СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации От громкого хлопка в Ярославле задрожали стёкла: что сказали в МЧС
От громкого хлопка в Ярославле задрожали стёкла: что сказали в МЧС

Гость
20 сент 2018 в 12:59

Службы МЧС слепы и глухи. Не в первый раз. Все слышат ,а они по-прежнему нет

Гость
20 сент 2018 в 13:25

впрочем, ничего нового....и как всегда МЧС скажет что ничего не было

Гость
20 сент 2018 в 12:54

Да, это самолет преодолел звуковой барьер, пока чей нибудь дом не развалится можно не беспокоится =)))

Гость
21 сент 2018 в 09:27

Уважаемые журналисты, Вы большие спецы по поиску новостей о грязном белье. Проявите хоть раз профессионализм и проведите журналистское расследование по поводу регулярных хлопков в небе над Ярославской областью. Люди должны знать наконец, опасно это или нет. Совершенно очевидно, что правоохранительные органы и МЧС заниматься этим не будут, сославшись на отсутствие видимых последствий.

местный
20 сент 2018 в 13:41

что и где испытываем годами, чиновники? а потом онкология прет..хотя все равно не ответят. А ситуация глупейшая - уже 10 лет что-то бахает раз в месяц в масштабах области, и все ни при делах...тут уже с точки безопасности региона давно должны были дать ответ, но неужели всем...все равно? То есть тем же тринитротолуолом можно в лесу баловаться сколько хочешь? Гуляй, банда...

Гость
20 сент 2018 в 15:27

А кто химтрейлы кроме меня видит? Несколько дней назад самолёты летали туда-сюда с небольшими временным промежутками, предположительно распыляя что-то в небе, образуя сетку из оставленного следа.

Гость
20 сент 2018 в 14:58

эксперименты ставят, вчера вечером мобильная связь не работала

Гость
20 сент 2018 в 19:38

Пока у человека сердечный приступ от испуга не случится, и он не взыщет с них по полной программе, так и будут молчать. Издевательство!

Гость
20 сент 2018 в 12:56

Паникеры

20 сент 2018 в 13:47

Свежо написано.

Гость
20 сент 2018 в 14:27

Взрыв был как при подрыве пород

Гость
20 сент 2018 в 16:52

Помните как в сказке: Не пугайтесь люди добрые!Это моя лягушонка в коробочке приехала!))

Гость
20 сент 2018 в 18:02

что то я не слышал гула самолета.А может это московский мусор что то выделяет?

Гость
20 сент 2018 в 12:55

Не переживайте это я пукнул.