СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Что захотят, то и сделают»: в Ярославле разбирают речной вокзал на Волжской набережной
«Что захотят, то и сделают»: в Ярославле разбирают речной вокзал на Волжской набережной

Гость
20 сент 2018 в 14:23

Почему ни у кого не возникает вопроса, как так получилось, что это здание оказалось в частных руках? Почему город теперь не имеет прекрасной залы для продажи билетов на пароходы, прекрасной зеленой зоны отдыха, нет кафе, кинотеатра? Почему город теперь должен арендовать у участника помещения для этого? Что поимел город, продав это сооружения? Раскройте тайну, докопайтесь до истины, проведите журналистское расследование. Потому что, если это все будет обнародовано, и не удастся скрыть, что продано за три рубля, прокуратуре ничего не останется, как завести дело и " сядут", кто продали! И вернётся сооружение городу!

Гость
20 сент 2018 в 14:50

Очень познавательная статья. Не рассказали только о том на каких условиях и за какие шиши народное добро перешло в частные руки. Очень интересно было бы узнать.

Гость
20 сент 2018 в 14:09

Прикольно. Скоро так все дома вместе с жильцами продадут)))

Гость
20 сент 2018 в 14:26

Получается Ярославль распродают оптом и в розницу а мэрия спокойно на это взирает? Проекта реконстркции ещё нет а старое здание уже ломают

Гость
20 сент 2018 в 14:06

Ничо себе - сама служба речного транспорта не имеет в собственности ни метра. Это ж надо было так государству распродать. Теперь в случае чего снова будут строить? С ума сойти, сколько это будет стоить нам, налогоплательщикам. Да..., приватизация этого комплекса наверняка тогдашних руководителей города/области озолотила. Инача как можно объяснить потерю для государства такого ценного актива.

Гость
20 сент 2018 в 14:28

Интересно - а почему молчит главный архитектор?

Гость
20 сент 2018 в 15:16

таки и тут Яша постарался))) и ведь ни у органов, ни у властей к нему вопросов нет - а как он смог бесплатно захапать десятки объектов и предприятий, а сейчас такой сладкий, улыбающийся и главное, честный, честный...

Гость
20 сент 2018 в 14:49

Больше вреда городу чем этот якушевы не нанёс никто. Только если его кореш волончунас который иотдал ему полгода за копейку

Гость
20 сент 2018 в 14:03

Ну, наконец-то! Давно пора уже привести в порядок всю эту линию на берегу Волги. Место роскошное, молодцы!

Гость-2
20 сент 2018 в 14:30

Нормальные там стены были. Труха у собственника здания в голове. Как всегда, олигархи что-то замутили, но мы никогда не узнаем что именно. Российский откат - бессмысленный, но, млин, приятный.

Гость
20 сент 2018 в 16:37

Журналистское расследование - это для журналистов. А где они? Репортеры, блогеры и пиарщики не в счет.

Гость
20 сент 2018 в 16:24

Столица Золотого кольца,город на Волге,огромный туристический поток,десятки теплоходов причаливают,а речного вокзала нет. Это как?

Гость
20 сент 2018 в 16:30

Собственник- один из сионистских кланов Ярославля. К и co... Это же надо- город , входящий в Золотое кольцо , а речной вокзал не в городской собственности!! А почему автобусный вокзал не продали? Или жд вокзал не продали? А речной вокзал - продали - 7.40. ? А?

Гость
20 сент 2018 в 18:59

" бабло " в этом городе победило все. Аминь.....

Гость
21 сент 2018 в 16:37

А Волга-то еще наша ?

Гость
21 сент 2018 в 14:01

НУ как можно продавать здания исторического значения. И почему новый собственник решил что надпись речной порт не нужна. Здание же исторического наследия. Все загадили эти Якушевы. Где прокуратура.

Гость
21 сент 2018 в 19:18

Когда же прекратится, весь этот беспредел! Речной вокзал должен быть у города, а при нем гостиница, кафе, места развлечения и прогулок. Сооружение великолепное, стильное!! Как так могли продать?! Неужели совсем не боятся гнева народного? Дождутся повторения 1917 г, только без ошибок предыдущей революции!

Гость
20 сент 2018 в 20:45

Этот Яша весь город изуродовал - Горку на Первомайском бульваре построил , Волков Плазу на площади Волкова , у Знаменской Башни торговый центр хотел воткнуть , и с Речным вокзалом тоже свинью подложил ярославцам !

20 сент 2018 в 15:24

Давно пора эти пережитки совка в порядок привести

Harkonnen
20 сент 2018 в 20:06

ООО "БАЙТЕК МАШИНЕРИ" ликвидирована 28 августа 2017 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-

Гость
21 сент 2018 в 12:30

Лучше бы тц построили нормальный уже.

Гость
22 сент 2018 в 08:07

Последовательно уничтожают Ярославль. Устройство автопарковки на бульваре ул. Чайковского - это преступление против города.
А еще можно вспомнить уродство, так называемую "горку", возведенную на Первомайском бульваре. Теперь вот взялись за набережную...

Гость
23 сент 2018 в 22:27

Раз до сих пор не убрали буквы "речной вокзал",то надо просто впереди добавить слово"бывший",чтобы люди знали.А то будут по привычке спрашивать: где тут Речной вокзал?...-а вот он тут!-,только уже теперь"бывший"...речной,но не вокзал...ну бывший,да тот самый!

Гость
24 сент 2018 в 11:42

А кто выиграл конкурс на реконструкцию здания,котор.проводила в 2017 "Байтек машинери"?...не они ли теперь стали собственниками? И что теперь с ООО "Речной вокзал" если вокзала нет и буквы уберут?