СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ярославцы больше не будут стоять в пробках
Ярославцы больше не будут стоять в пробках

Гость
21 сент 2018 в 20:57

берите деньги за въезд в город и пробки станут меньше.

Гость
21 сент 2018 в 22:42

На проспекте Фрунзе, с 7 до 9 утра, никакие светофоры не помогут. Район застраивается, а развязки нет

21 сент 2018 в 21:50

сами усугубили проблему, сами вернули как было. проблема пробок наконец то решена, а вы нужные и полезные люди. идеально.

Гость
21 сент 2018 в 23:08

Свежо предание..........

Гость
21 сент 2018 в 21:53

Лучше бы отрегулировали Заволжский район. Каждый день в пробках. Зае...ало уже.

СЕРГЕЙ
22 сент 2018 в 08:06

всё это от того что ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ! некому,по сокращали,зачем? также распустили своим отсутствием водителей и пешеходов,те и другие обнаглели до нельзя,никто не спрашивает с них,ездишь ГИБДД не видно на дорогах месяцами,в других областях близ лежащих, камеры почти на всех перекрёстках а у нас нет! вот водители и наглеют! если поставить камеру в Григорьевском можно(за нарушения)каждый день выписывать штрафов на миллион рублей

Гость
21 сент 2018 в 21:25

Ярославцы больше не будут стоять в пробках-будут лежать что ли?

достали
22 сент 2018 в 12:03

а че перкрыои б весь город кто пезом кто на великие кто бегом...а не захотят ОМОНом их заставить...ВОТ И ПРОБОК НЕМА...

Гость
22 сент 2018 в 00:03

Миронов иногда лучше молчать чем говорить. Вконец заврался. Посмотри что стало с твоим корешем в приморье и хакассии и сделай выводы

Гость
22 сент 2018 в 00:49

Из истории: "В рамках подготовки пилотного проекта по реализации программы «Умный город» в период с 22 февраля по 7 марта 2018 года департаментом транспорта Ярославской области будут организованы экспериментальные работы по оптимизации светофорного регулирования на Московском проспекте, - говорится в бумаге, адресованной в ДГХ Ярославля из регионального департамента транспорта"

Гость
22 сент 2018 в 08:41

А мы несведущие и не знали,что самые большие пробки на Ушинского-Свободы- Собинова.
Куда там до Фрунзе-Московского проспектов,это ж не ЦЕНТРАЛЬНЫЕ проспекты,и вообще там народ живёт,а не соседи по партиям...

Гость
22 сент 2018 в 17:40

Ура, нашли крайнего по пробкам!

Гость
24 сент 2018 в 07:32

А кто же тогда перекроил работу светофоров,если не спросили специолистов,гибдд?

Гость
22 сент 2018 в 19:27

Тем самым губер признал недееспособность мэрии и лично её руководителя! Однако возникает вопрос: а сам-то он где был всё это время? надувал щёки и ждал когда Слепцов окончательно себя дискредитирует что бы показать свою власть и мудрость? Или как со Скоково - чем хуже - тем лучше?

Гость
21 сент 2018 в 21:13

Не будут стоять в пробках. Будут плавать в бутылках? Уточните, пожалств.