СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Стаффорд бросился по команде хозяина»: на ярославну и её пса напала бойцовская собака
«Стаффорд бросился по команде хозяина»: на ярославну и её пса напала бойцовская собака

Гость
24 сент 2018 в 13:18

А если бы на месте овчарки оказался все тот же чихуа-хуа или еще какая-нибудь мелкокалиберная собачка? Так собака приняла на себя удар, а ведь могла пострадать и хозяйка. Самое главное, что неадекватный хозяин неадекватной собаки в лучшем случае будет оштрафован на чисто символическую сумму. Хотя по факту эти действия нужно рассматривать как нападение с использованием оружия, так как собака бойцовской породы может нанести очень серьезные увечья.

Гость
24 сент 2018 в 13:44

Надо наказать хозяина и без полицейского вмешательства.

Гость
24 сент 2018 в 14:21

Почему нет адреса? Собачники по адресу могут вычислить владельца и помочь полиции.

Гость
24 сент 2018 в 13:47

твою черешню, НЕТ СОБАК БОЙЦОВСКИХ ПОРОД!!!!!!!!!!!!! НЕТ ТАКИХ ТЕРМИНОВ!!!!

Гость
24 сент 2018 в 16:21

Ярославль- город собачников. В смысле- люди как собаки. И относятся друг к дружке - соответственно. Жлобский город. Прости Господи ! Ведь столько вроде церквей ! А - толку?

Гость
24 сент 2018 в 14:03

Самое интересное, как бы не закончилась эта история, хозяину больше комиссии и штрафа 5000р в пользу государства ничего не грозит, единственное что вы можете сделать это выцепить самостоятельно этого п........., собака это имущество если вы готовы заплатить за это имущество то приступайте к другим мерам. Лично прошел все это!

Гость
24 сент 2018 в 14:55

изъять собаку, отдать ее адекватным людям, которые смогут его выдрессировать, а этого алкаша-владельца посадить и взыскать ущерб за лечение собаки и моральный

Гость
24 сент 2018 в 15:08

Напиши сюда адрес,я его сегодня найду вечером.

Гость
24 сент 2018 в 22:41

По мне так собака это то же оружие. Это попытка убийства и уголовная статья должна быть соответствующая.

Гость
24 сент 2018 в 16:02

В июне этого года на данном сайте писали статью, о том как доберман (которого выгуливал подросток) покусал 8 летнего мальчика в Бутусовском парке. Постоянно вижу как в этом самом парке добермана выгуливают два подростка. Никакого наказания к собачникам видимо не применяется вообще, а если и применяется,то наверное недостаточное, грустно все это...

Гость
24 сент 2018 в 21:58

УВ редакция. Назовите пожалуйста. фамилию хозяина. Таких надо наказывать без вмешательства полицейских. Если ты, типа хозяин, читаешь этот комментарий, ходи теперь и оглядывайся. Просто так это тебе не про катит!!

Елена
25 сент 2018 в 19:18

Друзья, очень печально, что есть такие хозяева собак. Я, имея питбуля, очень обеспокоена, потому что реакция окружающих на собак и так не очень положительная. Мы изо всех сил тренируемся и воспитываем своих питомцев и соблюдаем все правила, а такие хозяева портят репутацию держателей бойцовских собак. Потом, мы же "огребаем" от прохожих. НАДО ТАКИХ НАКАЗЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Елена
25 сент 2018 в 19:22

Друзья, я возмущена и обеспокоена этой новостью. Имея бойцовсую собаку, с которой тренируюсь и воспитываю, соблюдая все правила общественного порядка, постоянно сталкиваюсь с негативной реакцией окружающих из-за вот таких "хозяев". Они пакостят, а мнение о всех собаках отрицательное складывается. НАДО НАКАЗЫВАТЬ!!!

8 авг 2019 в 12:09

Да, действительно, хотя бы район могли указать.