СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Арестанты ярославских изоляторов рассказали правду о том, как с ними обходятся
Арестанты ярославских изоляторов рассказали правду о том, как с ними обходятся

24 сент 2018 в 19:08

Тоже самое, что спросить у новобранцев есть ли деловщина.)))

Гость
24 сент 2018 в 14:58

Спрашивали у арестованных нравится ли им питание и другие условия содержания. Странная формулировка. А в ИВС кому то может понравиться?

Гость
24 сент 2018 в 18:11

Вон оно как. Помощи им стоматологической мало. А не брать ли них деньги за нее. Почти весь город лечит зубы платно. Просто нет уже слов от возмущения!

Гость
24 сент 2018 в 19:56

Это на сегодня. А 2 года назад ?

Гость
24 сент 2018 в 20:52

По пионер-вожатой им еще в каждый отряд))) и раз в год в отпуск хотя бы в Анапу или Геленджик)))

Гость
24 сент 2018 в 15:38

Ну вот и все, теперь все ясно, таких как Макаров не много.

Гость
24 сент 2018 в 15:27

Относятся как к персонажам легендарного произведения Н. Носова" Незнайка на Луне". Произведение было адресовано читателям до 14 лет. Если коротко- советским детям. Но кто знал, что детскую повесть придется пере читывать мужикам от 30 до 60 лет? Ну хто знал???? Исторические пути иногда витиеваты. До безобразия.

Гость
24 сент 2018 в 16:41

Нравится еда и условия????!!!!!! Это что оздоровительный лагерь???? Какие нежные преступники пошли

Гость
24 сент 2018 в 22:18

а пусть каждый из них расскажет за что он попал в следственный изолятор! по-правде!!

Гость
25 сент 2018 в 11:20

Что за бред!!!!! Спрашивать про питание,что не устраивает???!!! То есть люди грабили,насиловали ,убивали ,а теперь могут там высказывать ,что их не устраивает?! И причем сидят они на наши налоги!!!!Куда катится мир то...арестанты правят теперь что-ли и все решают?!Может лучше рассмотрим как людям на пенсии живется? На что им хватает,как они смотрят на увеличение НДС? Слов нет....

Гость