СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле построят самый большой в стране экстрим-парк
В Ярославле построят самый большой в стране экстрим-парк

Гость
27 сент 2018 в 12:51

Зачем вообще комментарии о событиях,если правду народную не удобную для власти все равно не печатают в демократичной стране.(демократия -власть народа).

Гость
27 сент 2018 в 12:55

Какая там за историческая ценность?

Гость
27 сент 2018 в 13:37

даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром...

достали
27 сент 2018 в 12:39

Ярославль и так экстрима хватает

27 сент 2018 в 12:39

Ощущение, что у градозащитников задача недопустить вообще любые активности. В моем понимании градозащитники мечтают превратить город в болото с четко зафиксированными границами и параметрами. Идеально!
Да, я согласен, они (градозащитники) выполняют важную роль и функцию, но, ребята, когда у вас работы нет, не сходите с ума, не перегибайте палку, я вас умоляю. Определитесь уже со своими функциями.

27 сент 2018 в 16:04

Вот там парк нужен с колесом обозрения.Корпуса завода снести.

Гость
27 сент 2018 в 17:42

А у нас асфальта нет, ходим по болотине в Брагино!!! Кучи мусора и колеи непролазные!!! Только в резиновых сапогах... и ведь не окраина города, казалось бы.. а тут паркур и прочая круть!!!

Гость
27 сент 2018 в 12:55

Постройте больницу или дет. сад

Шшшш
27 сент 2018 в 15:21

"даа, немного грустно всё это, был завод, работали люди, завод строил дома и детсады, отправлял детей в пионерлагеря и вот, это всё, уничтожили в пыль, что бы построить роллердром..."
С чего грустно то??? Завод как был, так и есть, только его за черту города вывели. Работает как и раньше, заволгой он.

Ангелина
9 окт 2018 в 18:34

это ярбатут блин там ключи от шкафчиков по 300 рублей

Гость
27 сент 2018 в 12:56

Мазанова.....мазанова ....мазанова..... у неё крыша не едет от своей значимости? ну к каждой бочке ....

Шшшш
27 сент 2018 в 13:15

Вы вообще об чём???
"будет находиться в одном из павильонов завода «Красный маяк» на улице Республиканской"
Градозащитники Вам как квартику обставлять командуют???
Внутри корпуса всё это дело! Чё за бредячая паника?
ПыСы "Чукча не читатель, чукча писатель"

Гость
28 сент 2018 в 11:29

Лучше бы завод построили, а лучше два. Народу работать негде, а вы всё развлекаловку устраиваете,да торговые центры открываете.

Гость
28 сент 2018 в 12:45

Открытие такого объекта позволит ярославцам круглогодично заниматься скейтбордингом, велотриалом, роллер-спортом, унициклами, паркуром,а также руколомингом, ноголомингом, башкопробиваингом ипр. ломингами.....

Гость
27 сент 2018 в 17:18

Поликлинику на Соколе построить денег нет,а на всякую чушь молокососам -завсегда (ноги и шеи ломать)

Гость
27 сент 2018 в 19:19

Почему не в Скоково? Если экстрим - то по-полной!