СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Крупный пожар на ярославском нефтеперерабатывающем заводе: что было и насколько это опасно
Крупный пожар на ярославском нефтеперерабатывающем заводе: что было и насколько это опасно

Гость
27 сент 2018 в 20:48

Опять технику безопасности несоблюли.

Гость
27 сент 2018 в 21:00

Ну, если просто качать деньги, и со времен распада СССР ничего не ремонтировать, и не модернизировать.. скоро и без НПЗ останемся. Но ничего, братья белорусы помогут перегнать нефть в бенз, и продать его нам с наценкой 1000%

Гость
27 сент 2018 в 22:23

На НПЗ только внешний лоск наводят ,оборудование все старое износ большой ,насосы и компрессоры на ладан дышат.

Гость
27 сент 2018 в 22:20

самая опасная установка на заводе,если шарахнет то мало не покажется....

Гость
28 сент 2018 в 22:25

Опять 13 зарплаты всех лишат

Гость
29 сент 2018 в 12:10

поменяйте пожалуйста фильтры на нпз...воняет от него просто жуть...весь нефтестрой периодически воняет и суздалка

Гость
28 сент 2018 в 09:11

Прикольно почитать мнения диелитантов,ничего не знающих о том,что реально представляет из себя нпз и насколько наш,в частности, современное предприятие.Лишь бы языками молоть

Дед Вова
27 сент 2018 в 22:13

Теперь точно бензин станет дороже золота

Гость
27 сент 2018 в 22:16

Вы не знаете не говорите там везде системы - пожаротушения . И это просто тренировка служб . Что такое " внезапно" Вам самим не .... Реальные учения с проверкокой МЧС . Молодцы все город , пусть спит спокойно .

Гость
27 сент 2018 в 22:23

Почему Приложение 76.ру задаёт вопрос без вариантов . ДА. или НЕТ ? А может насколько прав или неправ ? На сколько полезен или не полезен ? Или чьё мнение мы выражаем " больших" или Обыкновенных ? Странный у вас подход . Я мог бы вам помочь но я инвалид . И вы не озвучите мои претензии.

Гость
28 сент 2018 в 10:53

Очень крупный пожар на площади 5х8 метров - один насос. Как то все же нужно соотносить подаваемую информацию с фактом.

Гость
27 сент 2018 в 20:39

Закройте это старьё уже! Только нефть и газ из России вывозите а свои заводы новые не строите.

Гость
27 сент 2018 в 22:17

Зачем меня спрашивать нравиться или нет . Вы сами выбираете.