СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Это надо демонтировать: градозащитники поддержали Илью Варламова, который обозвал ярославский храм
Это надо демонтировать: градозащитники поддержали Илью Варламова, который обозвал ярославский храм

Гость
1 окт 2018 в 08:03

Люди высказали свое мнение и что? А тут сразу- компетентные органы, оскорбление чувств ....и.т.д.Так может для них лучше,чтобы вообще все заклеили свой рот и глаза пластырем ?

Гость
1 окт 2018 в 07:42

Согласен! Здание должно быть в стороне и одноэтажным

сергей
1 окт 2018 в 08:16

Варламов прав . Построенный "сарай" нарушил и закрыл собой вид на Храм Божий . Тут не обижаться нужно в Ярославской Епархии , а снести этот новострой .

Гость
1 окт 2018 в 09:18

Сарай действительно ужасно портит вид на церковь! Полнейшая безвкусица! БлоХгеров не поддерживаю, но, кто только согласовал такую постройку рядом с историческим сооружением и вдоль центральной автодороги! Вот здесь точно «компетентные» должны бы позаниматься!

Гость
1 окт 2018 в 09:02

теперешними попами руководят бесы и демоны . А ещё и "золотой телец"- деньги.

Гость
1 окт 2018 в 08:48

правильно, демонтировать, пусть строятся в другом месте. А то сразу нюни распустили. Бог терпел и вам велел!

Гость
1 окт 2018 в 08:21

Наши предки поступали мудро, грамотно и строили Храмы на возвышенности , чтобы видно было издалека . А тут наоборот взяли и закрыли весь вид на Церковь . Почему в Епархии молчат - непонятно . Неужели не видят это безобразие сами .

Гость
1 окт 2018 в 06:59

И тут мазанову отлучили от церкви.

Гость
1 окт 2018 в 09:16

Оскорбился он...

Гость
1 окт 2018 в 09:47

этим "оскорбленным верующим" лишь бы засудить кого за несогласие с их единственно верным мнением...
эй, воцерквлённые, алё! за тех, кто по-вашему неправ, одержим и прочая, принято молиться во спасение их заблудших душ, а вы сами как бешеные на людей кидаетесь!

Гость
1 окт 2018 в 10:29

в кои-то века соглашусь с градозащитниками

Гость
1 окт 2018 в 12:25

Построящий сеё здание Поп на каждый коментарий огрызается.... прикольно

Гость
1 окт 2018 в 01:18

А с каких это пор блогеры , как шлюхи продажные , да ещё в компании с градозащитницей - популисткой , решили диктовать как жить Русской Православной церкви ? Не слишком ли много о себе возомнили. Такие вопросы надо решать деликатно и с уважением к оппоненту. И не забывайте что живёте в Древне Русском городе, и сейчас не 30 - е годы, и устраивать здесь вакханалию вам никто не позволит.

Гость
1 окт 2018 в 09:10

Один священнослужитель сарай у храма построил , другой -православный Мэр - чёртово колесо в ,,древнерусском" городе соорудил , наверное с благословения епархии - а что же органы охраны объектов культурного наследия - куда они смотрят ? Или у нас в Ярославле всё куплено ?

Гость
1 окт 2018 в 11:51

Постройка действительно уродская, видимо, попам, возводившим сей сарай, наплевать на всех, а вожнее всего свои интересы. "Негодным не годится доброта, а собственная грязь милей и ближе" (с). Мое субъективное мнение.

Гость
1 окт 2018 в 12:12

Варламов молодец! Обратил внимание общественности на это безобразное сооружение! Таким образом, оскорбление чувств верующих произошло со стороны епархии, отдать её под суд! Испоганили гармоничную композицию храма, который строили наши деды и прадеды!

Гость
1 окт 2018 в 20:17

Блогер сказал, конечно, грубо! Храм здесь не при чем: он очень красивый! а за уродство, построенное рядом с ним должны ответить как служители этой церкви, таки чиновники, допустившие этот строительный беспредел! Наглость и хамство - с обеих сторон! и эту сарайку надо снести немедленно!

Гость
1 окт 2018 в 09:15

Так это изба попа.гдеж ему жить?

12 дек 2023 в 14:27

Попы совсем обнаглели постоянно угрожают законом об оскорблении чувств, заявы по благословлению владык пишут а ведь живут и жируют за счет простых граждан. Где же у этого попа любовь к ближним?, одна злоба на людей. А ведь он не просто поп он же еще и секретарь владыки, которого он ловко подставил под удар. Сарай поповский нужно немедленно снести, попа злобного под суд.

Гость
1 окт 2018 в 10:41

А где раньше были градозатники?

Гость
1 окт 2018 в 10:59

Может тема , в контексте порой нелепой застройки придорожной инфраструктуры, поднята и правильно. Но, откровенно говоря, заезжий блогер с высокомерием своим перебрал да и оскорбил. Надо сказать, что и сам Заволжский район, с этим проспектом, и город в целом, особенным вкусом и дизайнинтеллектом не блещут. Но почему-то коменты набросились , в этой ситуации, на церковь.

Гость
1 окт 2018 в 06:55

Проблем других нет? пристройки обсуждать