СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Там коллапс! Московский проспект в Ярославле перекрыли грузовики
Там коллапс! Московский проспект в Ярославле перекрыли грузовики

Серж
2 окт 2018 в 18:15

Любите вы всё только про Московский трубить. Сейчас проспект Октября в полном ауте.

Гость
2 окт 2018 в 20:33

И вчера там было не лучше, и завтра будет так же...И так до 21 октября. Ужас просто, от тех.углерода до окружной едем целый час. Вся Гагарина стоит в огромной пробке

2 окт 2018 в 21:45

Все как всегда...Кто принял решение пустить грузовики по этому маршруту объезда думал головой как оптимизировать работу светофоров, и вообще можно ж было пустить их через Гаврилов Ям, зачем лишний раз перегружать этот перекресток!?

Гость
3 окт 2018 в 06:57

Какие умные головы решили еще и бордюры менять параллельно с закрытием Костромского шоссе? С работы второй день добиралась час с лишним, место 15 минут... Все у нас от большого ума начальника города наверное происходит.

Гость
3 окт 2018 в 08:27

Всем на все пофиг. Разбирайтесь сами как хотите. Почему ни кто вообще не ответил на самый важный тут вопрос: Кто дал разрешение перекрыть полностью федеральную трассу без нормального объезда? Это, как минимум, не законно. А по простому- саботаж!

Гость
3 окт 2018 в 11:01

не подогревает ситуацию, а является ключевой причиной этой пробки закрытие участка костромской дороги.

2 окт 2018 в 22:03

Город становиться современным,улучшается транспортная доступность..

Гость
3 окт 2018 в 08:07

Когда нефть буде по 100 долл за барель, а бензин, соответственно, по 100 рупь за литр- эта проблема исчезнет сама собою. Догадайтесь как? А Вы догадливые.

Гость
3 окт 2018 в 09:08

Фамилию того д...ка (ков) напишите, кто предложил транспорт костромской-московский пустить по Калинина.

Гость
3 окт 2018 в 08:04

Побольше Вам частного личного транспорта. И поменьше- общественного / что выполняется ударными темпами по принципу " пятилетку- за два года!/. И будет Вам " щастя" ежедневное. К хорошему быстро привыкают. И Вы- привыкните. Удачи Вам!

Гость
3 окт 2018 в 21:11

Проезд большегрузов надо запретить !!!! от Костромского шоссе через Новоселки по улице Калинина до. Московского проспекта . Там просто ХАОС... А зимой они просто заполируют дорожный подъем и начнутся аварии . Раньше МЧС таскала тяготеем с одной стороны (ул Калинина по окружной ) .Если продолжиться то будут таскать с обоих . Где умные ГИБДД . А летом асфальт так промнут что колеи появятся . И снова будут аварии из- за воды которая потечёт по колеям ( с Московского проспекта ) . ))))))столица глупости . Жаль .

Гость
3 окт 2018 в 09:23

ахахаха имеешь машину СТРАДАЙ!!!))) это же так удобно, быстро, комфортно и безопасно)))