СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Свой парень: ярославцы поставили оценку уволившемуся мэру Владимиру Слепцову
Свой парень: ярославцы поставили оценку уволившемуся мэру Владимиру Слепцову

Гость
4 окт 2018 в 10:11

Нормально работал

Гость
4 окт 2018 в 09:20

Отлично поработал. Дороги наладил. Уважение. Больше бы таких.

Гость
5 окт 2018 в 08:18

Скатертью дорожка. Один хуже другого. Город в московскую помойку превратил со своей командой ..

Гость
5 окт 2018 в 10:28

"Улетел себе в Тунис"...

Гость
5 окт 2018 в 23:20

Слепцов сделал всё. что от него требовали.
И сбежал.

Гость
4 окт 2018 в 09:45

Люди, откройте глаза! Какая четверка! При нем в городе заложена бомба замедленного действия - своз московского мусора, переполнивший скоково! Вода, почвы, воздух отравлены. Ну да, потратили на дороги 1,5 млрд. руб. за два года, и все это представлено, как подарок для города! но, при этом заключен разорительный контракт по вывозу мусора на два млрд. в год на 8 лет!
При нем медицинские услуги стали не доступны для населения, вследствии обьединения больниц и их дальнейшей переполненности! Он огородили улицы железными, опасными заборами, плитка тротуарная - притча во языцах - разваливается после года использования! Он ограбил наш город!

Гость
4 окт 2018 в 08:56

Без дела не сидел, много что делал. Может не всё что нужно или не нужно.
А то что ушёл это нормально. Ушёл туда где больше платят, как все и сделали бы...

Гость
4 окт 2018 в 07:35

Был бы " свой парень"- не уволился бы по первому свистку. Они все как из табакерки чертики выскакивают - а потом их снова прячут. Африка.

Надежда
7 окт 2018 в 19:21

Жаль, что Слепцов ушел.За короткий срок его работы, многие ярославцы почувствовали его работу. Был активен, строг и уверен в своих делах. Встречался с простыми людьми, знал потребности народа и требовал участия своих подчиненных в различных программах города. При его правлении - налаживается благоустройство Ярославля, дороги, уборка мусора, появляются новые трамваи и автобусы и т.д. Сразу видна хватка руководителя. Он был на своем месте. Побольше бы нам таких руководителей, как Миронов, Сабянин ..., а не чинуш.

Гость
4 окт 2018 в 09:18

погрузят плитку,заборы с медведями,арки с проспекта Ленина в красные маршрутки и колонной в Солнечногорск.

Гость
4 окт 2018 в 08:48

,,Свой " он только для Стаса Костюшкина , друзей - ,, заборостро трелей "и для Авдалянов и Погосянов!

Гость
4 окт 2018 в 07:55

Так же и выборы проводят.

Гость
4 окт 2018 в 08:30

Ему команду подали "гав", он сразу все понял, и отполз в другую будку...

Гость
4 окт 2018 в 08:28

Он "свой" для "своих". Для того и был посажен . Такими же. Их в россиянии примерно 10 процентов. Остальное Население 90 процентов к этому не имеет никакого отношения. Кроме стрижки шерсти.

Психиатр всея Руси
4 окт 2018 в 23:10

Слепцов стал чрезмерно креативен-стал расти как политик. Года бы 2 и был бы серьезного достаточно уровня. Харизма есть у него. Но- задача его была расчистить дорогу сзади скребущегося. Использовали скорее втихую. Его беда в том,что не заканчивал общевойсковое командное училище ,был и будет политиком второго эшалона. Он более ярославец ,чем кто либо из руководящим сейчас.

Гость
5 окт 2018 в 10:26

Слепцов может не идеален но все же Ярославец. И все таки он достаточно креативен, много интересного. Явно позора за мэра никто не испытывал. Можно было его оставить

Гость
4 окт 2018 в 08:23

В Ярославле не было мэра с момента ареста Урлашова, все остальные теперь просто "быстрые люди".

Гость
4 окт 2018 в 11:21

Да забудьте вы про него:..уехал "Ефим", ну и ....пусть !

Гость
4 окт 2018 в 09:58

"Анонимный" опрос с указанием домашнего телефона.