СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Выпил и нанюхался газа из зажигалки: в Ярославле умер 12-летний школьник
Выпил и нанюхался газа из зажигалки: в Ярославле умер 12-летний школьник

Гость
5 окт 2018 в 16:12

Даа, все это от безделья! Вспомните, в нашем детстве - 40 лет назад- хоть и жили бедно, но весело! От занятости было не продохнуть, я каждый день после школы ходил в кружки - 2 раза в неделю в бассейн, 2 раза на изостудию в добрынина, на музыкальный ходил в дворец пионеров! При этом и родителям успевали помогать, ходить в магазин, прибираться дома, даже еду помогал готовить, гулял с младшей сестрой! И дружба была другой - с одноклассниками до сих пор встречаемся, все родные люди! А сейчас - бассейн 250 руб одно занятие, кружки все платные, дети сидят по домам с компьютерами и телевизорами в обнимку! Детство потерялось! Вышли на улицу, и не знают, куда деться! Вот и решили, по глупости, безобразить! А в ларьке - и не против, им лишь бы прибыль получить, деньги глаза застлали! Убийцы - продать ребёнку!

Гость
5 окт 2018 в 15:08

Ключевое слово - двенадцать лет и " алкоголь и зажигалку купили в ларьке" свидетили скажут, в каком ларьке, а потом посадят и оштрафуют владельца ларька. Мальчишку очень жалко! Пусть душа его покоится с миром, человеческий социум не уберег тебя от зла!

Гость
5 окт 2018 в 15:01

Продовца и хозяина посадить причем по нескольким статьям,а торговую точку закрыть.

Гость
5 окт 2018 в 14:17

Спички буду теперь покупать...страшно!

Гость
6 окт 2018 в 00:49

Бедный мальчишка! Как обидно! Посмотрите, какой хорошенький, совсем маленький! И позы все залихватские такие, именно такой и будет пробовать все подряд, в омут - с головой! Отравили, нельзя детям продавать газ и алкоголь! Всех посадить на 20 лет, ироды! Чтобы другим было не повадно продавать! А что же школа? Сейчас даже продленки нет, или она до 15-00, а дальше, что? Если бабушек нет, а родитель на работе, ребёнок предоставлен сам себе, а в таком возрасте - от 7 до 15 - это чревато! Ни уроки не будут делать, только телевизор и компьютер, а что по интернету увидят - один бог свидетель!

Гость
5 окт 2018 в 14:16

Это растёт новейшее поколение. У детей кроме школы должно быть место занятости, чтобы не слонялись без дела.

ююю
5 окт 2018 в 15:06

Как они могли купить алкаголь в таком возрасте????

Гость
5 окт 2018 в 15:35

Ни капли не удивлен, нынешнее поколение...

Гость
5 окт 2018 в 13:50

неплохо

Гость
5 окт 2018 в 14:11

Думали будет весело... Современные дети вообще играть умеют, или правила всех игр где-то затерялись и имеет смысл развесить им на заборах какие нибудь ламинированные листки с правилами того во что играли мы, чтоб не скучали?

Гость
5 окт 2018 в 14:09

По стопам батьки шел...Не фортануло...

Гость
5 окт 2018 в 15:07

Виноват производитель зажигалок, что не написал на корпусе, не дышать, газ. А то нынешние дети не умные пошли!

Гость
5 окт 2018 в 16:18

...если родители ума не дали то никто уже не даст!!

Гость
5 окт 2018 в 19:27

Когда я рос, никаких кружков и секций не было практически, это сейчас изобилие. В деревню к бабушке на все лето. Сенокос, купание, игры в лапту и тд и тп... Компания была, весело было. Но о том чтоб пить спиртное даже мыслей ни у кого не было. Современных детей надо чем то занимать... Они видите ли скучают в изобилии гаджетов и секций. А вообще это конечно кошмар. В 12 лет пить алкоголь и токсикоманить...страна, куда ты катишься?