СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не хотим отнимать у его детей последнее». Водитель, покалечивший молодоженов, готов заплатить
«Не хотим отнимать у его детей последнее». Водитель, покалечивший молодоженов, готов заплатить

Гость
7 окт 2018 в 22:59

Никакие они не мажоры. Просто пьяный водитель нарушил их планы(свадебное путешествие) и т.д. А у них большое сердце, они его детей пожалели! Так бывает иногда, что ты зол и жалостлив к человеку одновременно.

Гость
7 окт 2018 в 18:35

Понятно, что сядет, если пьяный за руль сел и людей покалечил! А чего везде кричать, как всем плохо! Бывает намного хуже! Такой резонанс из-за этого дтп! А почему никто не вспоминает дтп на трассе Любим-Ярославль в конце июня, где люди в реанимации лежали с удалением внутренних органов!

Гость
7 окт 2018 в 20:14

Странные комментарии, алкаш угробил молодоженов, а они еще и виноваты. Раз про возмещение что то лепечет похоже и ОСАГО у него не было. Как он собирается рассчитываться? У него и за душой скорей всего нет ничего.

7 окт 2018 в 17:52

То не жалейте, то не хотим отбирать последнее. Вы уж к Малахову съездите, вам там разберутся.

Гость
7 окт 2018 в 18:21

У людей почки и селезёнки после дтп удаляют, ноги и руки ампутируют, растениями становятся. Не слишком ли много стонов из-за этого дтп? Ясно, что виноват и пострадавших очень жаль, но это нытье уже надоедает. Страховщик возместит материальный ущерб и по здоровью тоже. Каждый день в Ярославле и в районе дтп с пострадавшими, но вроде так ещё никто не афишировал свои страдания. Молчание- золото.

Гость
7 окт 2018 в 18:51

вот если бы лишали прав за алкоголь на 5-10 лет и патрули бы устраивали облавы такое бы реже случалось.

Гость
7 окт 2018 в 19:25

Мажоры и новую купят.

Гость
7 окт 2018 в 17:33

Всмсле водитель? С того света что ли? вы читайте что пишите

Гость
7 окт 2018 в 17:35

извиняюсь. не так прочитал

Андрей
7 окт 2018 в 21:33

Возместит, как из колонии-поселения выйдет, года через 4

Гость
8 окт 2018 в 09:14

Насколько я помню ДТП с тяжкими.... И виновнику вообще уголовка грозит.....

Гость
8 окт 2018 в 09:52

жене то пристегиваться надо, была бы цела

Гость
8 окт 2018 в 23:58

Народ про какое ОСАГО вы пишите? Он пьяный был! ОСАГО в данном случае остаётся в стороне

Гость
7 окт 2018 в 16:55

Мажоры на Ауди.

Гость
7 окт 2018 в 20:04

Суд отправил под домашний арест директора «ТрансАвто» по делу о ДТП в Тверской области, жертвами которого стали 13 человек. Об этом сообщает Следственный комитет в «ТамТам»-канале. «Суд поместил под домашний арест директора ООО «ТрансАвто» Алексея Морозова», — говорится в сообщении. Чё та родственники погибших не пишут, как им ***! А этим заняться не чем, плачутся на весь Ярик!