СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Не хочется думать о Боге»: Варламов объяснил, почему обозвал ярославский храм
«Не хочется думать о Боге»: Варламов объяснил, почему обозвал ярославский храм

Гость
8 окт 2018 в 14:36

Наказать епархию нужно, штрафом, за оскорбление чувств верующих! За то, что такое уродство, на месте кладбища построили, и изуродовали храм, который наши деды и прадеды строили! Их нужно наказать, а не Варламова, который обратил внимание администрации города на данную проблему!

Гость
8 окт 2018 в 13:40

служителям церкви скромнее надо быть, а если уж построили такой дом то организовать в нем приют.

Гость
8 окт 2018 в 13:44

А кто в ней трапезничает в этой трапезной? Поп что ли с попадьей? Или там бесплатно кормят неимущих? Так то там бомжи постоянно ошиваются. Сама туда одежду старую отвозила.

Гость
8 окт 2018 в 16:50

А уж как оскорблены чувства неверующих - слов нет! Эстетические чувства имею ввиду. Построить такое убожество, в то время как существует масса веками сложившихся, традиционных, образов трапезных, воскресных школ и пр. церковных строений, которые вписываются в ансамбль с храмом. Интересно, батюшка консультировался перед строительством хотя бы со студентом-архитектором, если уж на нормального специалиста прихожанских денежек не хватило?

Гость
9 окт 2018 в 02:14

Мне тоже жаль, со стороны улицы раньше был красивый вид на церковь. Мимо едешь и любуешься... а сейчас- всё испортили! Трапезную и воскресную школу можно было построить недалеко от церкви, в другом месте.

Гость
8 окт 2018 в 20:08

Вчера проезжал мимо. Храма не увидел. Только дом вдоль дороги. А жалко! Храм красивый!

Гость
8 окт 2018 в 13:09

В этом храме проходили службы всегда. Яковлевская, Смоленская церкви не закрывались все время с момента создания. И не тебе У... судить о них. Поражает твоя наглость и ущербность, все ради денег и постов.

Гость
8 окт 2018 в 13:36

Опять Варламов, отпишитесь от него