СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Водитель разбил лобовое головой: на Ленинградском проспекте тройная авария
Водитель разбил лобовое головой: на Ленинградском проспекте тройная авария

Гость
9 окт 2018 в 10:43

Не остановка, а "стоянка запрещена". Я про ниваводов уже говорил, что они бешеные, этот еще и не пристегивается...

Гость
9 окт 2018 в 12:13

На ниве гнал, как дурной, и врезался в стоящую на месте фуру, а фура виновата - не там встала)) когда люди начнут думать головой и брать на себя ответственность за свои действия? Зачем так гонять? Скотство же сплошное на дорогах - каждый день аварии, люди гибнут и калечатся.. Сел за руль - думай, смотри, неси ответственность, это обязательства, которые берешь, садясь за руль.. Не можешь это обеспечить - ходи пешком.

Гость
9 окт 2018 в 12:53

Ни чего скоро асфальт развалится, и мы снова будем ползти на машинах по ямам

Гость
9 окт 2018 в 13:37

был бы мозг, то пострадал, а так ничего, заживет...

Гость
9 окт 2018 в 19:34

Посадить без возможности объехать на одну полосу огромный Дзержинский район-нормально,пусть люди потеют в маршрутках,карячаться по часу до работы и обратно каждый день,,,С проездами катастрофа- дорога не расширяется 25лет, а район увеличился В 5 РАЗ!!подождите,еще зима впереди-выходите за 2часа до начала рабочего дня...уважаемые пассажиры.Теперь доехать с волгоградской до урицкого за 25минут-нормально,все привыкли.Светофор на дзержинского-респект-видно пробку уже с волгоградки

учим законы мира
9 окт 2018 в 21:30

а в Эмиратах лихачей розгами по ж... -говорят очень эффективно и в память надолго врезается,и сесть долго не может что с правами что нет!!!

учим законы мира
9 окт 2018 в 21:32

Да ,перекрёсток на Дзержинского это шедевр бюрократической машины ГИБДД???