СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новый мэр — новые порядки: на центральных улицах Ярославля сделают одностороннее движение
Новый мэр — новые порядки: на центральных улицах Ярославля сделают одностороннее движение

Горожанин
10 окт 2018 в 10:29

Весь поток машин с Республиканской будет уходить на право и у KFC поворачивать со Свободы налево, в виду большого потока встречных машин в этом месте левая полоса постоянно будет стоять. В итоге движение по Свободе будет осуществляться по одной полосе. Шах и мат.....

Гость
10 окт 2018 в 10:27

запретите в центре парковку или сделайте платным паркинг. хватит терять деньги!

Гость
10 окт 2018 в 11:07

Как он, этот "и.о." смог за неделю город изучить??? Ну, прям, гений...

Гость
10 окт 2018 в 10:58

ну вот и началась горячка мозга))) Слепцова хорошими словами ещё ни раз вспомните...

Гость
10 окт 2018 в 10:30

мда.... руки бы переломать тому кто этот проект придумал...
Видимо любят у нас в правительстве пробки...
С Республиканки выезд на свободу с поворотом только на право, как раз в месте где и без того бутылочное горлышко получается... Идиоты...
Республиканку надо в обратную сторону разворачивать... Больше пробок! БОЛЬШЕ!!!

Гость
10 окт 2018 в 11:47

Там все-равно все время одна полоса забита под парковку...так что может и лучше. Не будет встречного ступора

10 окт 2018 в 11:58

Запретили бы лучше парковку у Тензора на Угичской, там же все в один ряд едут после перекрестка...но нет, надо блеснуть "умом"

Гость
10 окт 2018 в 11:29

Такое могли придумать только чиновники с воспаленными мозгами, ведь всем ясно , даже пешеходам, что встанет намертво вся площадь Юности со всеми прилегающими улицами.
ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Гость
10 окт 2018 в 12:06

Может лучше парковку на Свободе от Знаменской до Ауры запретить? А так будет полный коллапс!

Гость
10 окт 2018 в 13:23

Да надо побольше платных парковок в центре сделать в разы. Учитесь у Собянина навел мужик порядок.

Гость
10 окт 2018 в 10:29

Встанет город

Гость
10 окт 2018 в 11:14

Не успел вникнуть и нате вам..........

ок.
10 окт 2018 в 12:09

одна болезнь...ГОРЕ ОТ УМА!

Гость
10 окт 2018 в 12:29

Если уж и делать так в обратную сторону, а так затык будет на свободе у сбербанка

Гость
10 окт 2018 в 10:04

Пробок станет больше...

Гость
10 окт 2018 в 10:09

Этому учат на первом курсе подмосковного пту

Гость
10 окт 2018 в 14:43

Надо в обратную сторону делать одностороннее. От Свободы, к Б. Октябрьсктй, на набережную, на мост и т. Д.

Гость
10 окт 2018 в 16:13

Может ГИБДДешники поработают? Под знаками стоят сотни машин в городе!!! А улица Победы у Ауры превратилась в стоянку

Гость
10 окт 2018 в 11:35

Еще один гений)))))

10 окт 2018 в 12:00

Лучше бы он сам поехал там, когда пробки начнутся... тогда бы увидел какая ересь вся идея.

Гость
10 окт 2018 в 13:17

Да кстати зря ругаетесь теоретики диванные. Все будет ГУД. Молодец. Я честно не ожидал таких быстрых и главное смелых и давно требующих принятия решений. Его сразу вместо Слепцова надо было ставить а не по Переславлям таких людей рассаживать. Вот бы Миронов и новый мер сработались бы точно. Жаль говорят уходит Миронов.

Гость
10 окт 2018 в 13:22

Да ладно орать, надо дождаться результата. И вообще надо народ рассаживать на общественный транспорт. а то по городу идешь ну кругом одни машины не пройти. Надо как у Собянина сделать широкие тротуары, а этим автомобилистам оставить небольшие проезды, пусть едут не торопясь. Да и мост через волгу старый надо закрыть для личного транспорта, вот тогда все пересядем на общественный транспорт и будет свободно в городе.

Ярославль
11 окт 2018 в 10:33

Всё правильно делает !

Гость
10 окт 2018 в 10:17

Не удобно

Гость
10 окт 2018 в 10:39

ну, на конец то — дождался .

Гость
10 окт 2018 в 11:08

начинается...

Гость
10 окт 2018 в 11:23

Вчера там случайно оказался.Знаки стоят, а все ездят как и раньше, особенно женщины. И это понятно-там детский сад и чтобы к нему попасть надо с Б. Октябрьской выезжать на Свободу. А там и так битком. Кому это приспичило? Может новый мэр проживает в "Сказке" и ему так хорошо?! А многим так плохо!!!

Гость
10 окт 2018 в 11:27

Частично новые знаки установили еще до появления Волкова. Это не его идея.

Гость
10 окт 2018 в 11:36

Этот волков идиот что ли,лишь бы поменять

10 окт 2018 в 11:53

А зачем? Что это решит? Там проблема какая-то была с движением? Браво, Волков! Выходки твои уже неадекватны...что ж дальше будет? Показал себя с самого начала)

Гость
10 окт 2018 в 12:01

Прямо как у Apple с обновлениями iOS, сначала кнопку .?123 переместим вправо, потом ее вернем влево ) Так и тут, надо же показать, что что-то делает человек.

Гость
10 окт 2018 в 12:09

Дело не в людях, дело в прогнившей системе.

Гость
10 окт 2018 в 12:12

ГЕНИАЛЬНО!

Гость
10 окт 2018 в 13:44

Меняются как перчатки.На изучение города уходит немало время и денег.Когда это закончится? Кпд низкий от этих перемен.А денежки им выплачивают.

ваш мэр Волков
10 окт 2018 в 14:25

ну, все высказались!!!??? а теперь исполнять!!! гыгыгыгыгы))))

Сергей
10 окт 2018 в 16:12

Идиотское решение. По ул. Республиканской возле ТЮЗа основное движение как раз в обратную сторону. Зачем пускать движение к Свободе, когда вся Свобода стоит как раз от Руспубликанской до Знаменской башни? Похоже мы от нового мэра дождемся еще немало подобных нерациональных решений.

Гость
10 окт 2018 в 16:11

началось веселье...

Гость
10 окт 2018 в 18:13

Такое ощущение, что никто никуда не уезжал))) и шоу продолжается

Гость
10 окт 2018 в 20:04

Приперся и начал тут командовать

Гость
10 окт 2018 в 20:16

А новый мыр не хотел бы обратить внимание на дорожки в детском саду

Гость
12 окт 2018 в 07:34

И здрасте новые пробки .. Балбесы.

Гость
1 нояб 2018 в 13:45

В итоге знаки стоят. Все, кроме "кирпич", закрыты черными пакетами.
В чем "прикол"?

Гость
17 нояб 2018 в 20:56

Там хорошая кормушка,уже много штрафов - будет ещё больше,и посмотрите,как знаки стоят.Кирпич просто не увидят.Он,знак ,должен стоять в начале дороги,а он стоит на пешеходном переходе.

Гость
10 окт 2018 в 18:32

Больше видать дел в городе нет????? "Хочу мост анженерной работы!!! И чтоб из хрусталя!!!!"