СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцам бесплатно сделают прививки от гриппа: какую вакцину используют власти
Ярославцам бесплатно сделают прививки от гриппа: какую вакцину используют власти

Гость
10 окт 2018 в 10:28

никогда дурацкие прививки от гриппа не делаем и не болеем. Это все только бизнес и нажива, а польза ооооочень сомнительна

Гость
10 окт 2018 в 10:39

я угораю с таких заголовков...
"сделают бесплатно" - оплачено, в рамках ОМС, каждым работающим, не зависимо от того хочет ли он эту услугу и будет ли ее подучать.
"какую вакцину используют власти" - ВЛАСТИ, Карл!!! не медики, не поликлиники! ВЛАСТИ!!!

Гость
10 окт 2018 в 10:44

бесплатный сыр — знаете где бывает , всё ещё опыты ставите над живыми людьми .

Гость
10 окт 2018 в 13:41

А смысл? В московской области делают с начала сентября. А тут дотянут до эпидемии. В поликлинику ходила спрашивала- ждите школу, школу спрашиваю никто толком не может ответить. В итоге ребенок уже заболел. И никакой прививки не будет. Идиотизм.

Гость
10 окт 2018 в 14:27

Не озвучила Анна отсутствие вакцины в Ярославской области , а мне уже позвонил Владимир Кобылинский , заботится о моём здоровье , предлагал услуги по вакцинации , но в Роспотребнадзоре подтвердили , что вакцина будет только после 16 октября !

Гость
10 окт 2018 в 14:32

Ярославцы ! Ваше здоровье под угрозой - первый транш вакцины уже закончился , вакцина будет только после 16 октября - не прозевайте , а то опять закончится !

Гость
11 окт 2018 в 11:08

Видно никогда гриппом не болели. Переболеете, поумнеете.

Гость
10 окт 2018 в 12:20

Прививки делают! Лучше б отопление вовремя пускали. В автомеханическом колледже до сих пор нету! Дети мерзнут на учебе

Гость
10 окт 2018 в 16:30

Смысл от гриппа прививаться, если каждый год новый штамм, это же не полиомиелит какой-то?
Что бы получить неспецифический иммунитет?
Непонятная затея, если честно.
Это как страховка от клещей, от укуса и заражения не спасает, лучше репеллентов накупить и одеться правильно.

Гость
10 окт 2018 в 21:00

Ни в коем случае не надо прививаться! Заболеете после этого с двойной силой от элементарной заразы и другого штамма вируса. Лучше закаляйтесь прохладным душем по утрам в умеренной форме, будет больше пользы.