СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Она была пьяна»: водитель, задавивший 14-летнюю девочку, рассказал свою версию ДТП
«Она была пьяна»: водитель, задавивший 14-летнюю девочку, рассказал свою версию ДТП

Гость
10 окт 2018 в 11:55

это уже было - "пьяный мальчик" теперь девочка?

Гость
10 окт 2018 в 16:02

Давно пора штрафовать пешеходов!оборзели совсем! Наушниками заткнут уши и фигачат не разбирая дороги! Красный- прекрасный- по фиг!! Сама пешеход- вижу как ходят по переходам, Бессмертные!!!

Гость
10 окт 2018 в 16:07

Эх, разом бы этих грозных и явно глупых комментаторов. вместо бухнувшей девчушки то.

Гость
10 окт 2018 в 15:23

пешеходы по дорогам ходят как бессмертные... господа, очнитесь. машина не ...т, она давит. смотрите по сторонам, переходите только на зеленый и убедитесь что вы в безопасности. ну и уважайте друг друга.

Гость
10 окт 2018 в 13:23

Не знаю,пьяные или трезвые эти пешеходы,но мозгов у них точно нет.

Гость
10 окт 2018 в 13:15

алё, водятел! да даже если пьяная шла с оргии в абортарий, предварительно задушив подушкой свою бабушку - твоё-то какое дело? ты сбил пешехода на переходе, вот и отвечай, нытик

Гость
10 окт 2018 в 13:18

водитель ОБЯЗАН был снизить скорость до безопасной,чтобы избежать наезда на пешехода!!!!! И точка!!! Он управлял средством повышенной опасности!!!!! Точка!!! Следовательно при наезде на пешехода было совершено ПОКУШЕНИЕ на УБИЙСТВО!!! Все другие аргументы от водителя не работают,они лишь домыслы-и не более!!!!!

Гость
10 окт 2018 в 14:44

А может это лихач на Вольво был под чем то? Давно нужно ограничить скорость проездов перекрестков! Многие едут до последнего, на желтый и даже красный сигнал светофора. За не пропуск пешехода нужно лишать прав. Хватит уже смертей на переходах!

Гость
10 окт 2018 в 15:58

Это че, мне под шафе пешком нельзя ходить по улице, на этом переходе постоянно пытаются на развороте проскочить, но помните если я пну бампер на зебре будете доказывать как на красный свет с пешеходами оказались на зебре? И буду давить на то что это был наезд

Гость
10 окт 2018 в 12:07

Что-то гениальных версий инженера не слышно?

Гость
10 окт 2018 в 19:27

Позорники! Сбили на пешеходном переходе, и думаете отделаться от ответственности?! Соблюдай скоростной режим, тормози на переходах! Человек шёл по переходу, и этим все сказано!

Гость
10 окт 2018 в 15:50

Пьяная да ещё и в наушниках.

Гость
10 окт 2018 в 22:00

Конечно, водитель сразу сочинил, что она была пьяна, так проще всего! А то, что он скорость превысил - а это отягчающее обстоятельство - сбил на переходе, и свет не важен, соблюдаешь скоростной режим - не собьешь! А если бы инвалид передвигался по переходу, или немощный пенсионер, или дальтоник, или слепой?! Так же можно сбивать? Сигнал светофора - вторичен- он только для регулирования движения!

Гость
10 окт 2018 в 14:14

Была бы трезвая, не факт , что так легко отделалась.

Гость
10 окт 2018 в 13:13