СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Накопим ваш мусор и отдадим на переработку: мусорный оператор объяснил, как сдать отходы раздельно
Накопим ваш мусор и отдадим на переработку: мусорный оператор объяснил, как сдать отходы раздельно

Гость
10 окт 2018 в 17:24

А харя у Хартии не треснет? За такие деньги им ещё и по ящичкам разложи.

Гость
10 окт 2018 в 17:53

После того как Хартия сдаст "полезные фракции" на переработку, они за сдачу этого вторсырья еще и деньги получат?

Гость
10 окт 2018 в 21:24

Что вы все про деньги...Надо приучаться к чистоте...посмотрите "без мусора в голове". В Швейцарии вообще нет полигонов, в японии за несанкционированную свалка штраф 5 млн руб или 5 лет тюрьмы.. финов за 50 лет приучили, посмотрите у Варламова, как сейчас финны живут...так что думайте...если ничего не делать, так и будем жить в г*** и винить кого-то в этом...в Германии и Австрии со школы начинают, а для приезжих курсы как выкидывать и сортировать мусор...или штраф.

Гость
10 окт 2018 в 16:24

Почему в Брагино так много, там что, самые продвинутые? А эти из остальных всё равно не справятся с задачей?

Гость
10 окт 2018 в 13:48

А в Кировском районе почему нет таких раздельных контейнеров?

Гость
10 окт 2018 в 14:19

Интересно, куда отвозят на переработку, далеко ли везут? Кто-нибудь видел эти производства, или они не существуют в природе?

Гость
10 окт 2018 в 15:35

А Заволгой?

Гость
10 окт 2018 в 22:02

Нет ничего проще чем обязать жителей самих сортировать и транспортировать ТБО, да ещё и поднять тарифы! Ловко Хар---я устроилась! Может хотя бы проезд с мусорными пакетами до контейнеров туда и обратно г-н Скоковский сделает бесплатным? Или слабо?

Гость
11 окт 2018 в 09:41

Мне не ясен один момент, где я, живя в хруще, буду сортировать мусор в 100500 контейнеров? Кухня 5кв метров и отдать один ящик под 3 ведра мусора сомнительное удовольствие. Сначала пусть продумают всё, потом народ баламутят. Были уже попытки у макраба с раздельным мусором-проходили...

Гость