СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Девочка, которую сбили на Московском проспекте, перебегала дорогу на красный
Девочка, которую сбили на Московском проспекте, перебегала дорогу на красный

Гость
10 окт 2018 в 21:35

Сейчас очень не внимательные все стали, водители по телефону разговариваю, пешеходы наушники и капюшон на голове, лишний раз никто по сторонам смотреть не хочет!

Гость
10 окт 2018 в 19:50

Вот надо же, приплели сразу и неблагополучную ситуацию в семье и прочее! какая разница, человек переходил по пешеходному переходу, вы, приближаясь к переходу, должны снижать скорость, иначе превышение скорости даже на 1 км.ч. - это отягчающее обстоятельство, все можно вычислить по тормозному пути! Готовьтесь к обвинительному приговору, господин!

Гость
10 окт 2018 в 22:24

Я с друзьями спорил кого сбили, или овария, там человек лежит, или банпер, впрочем жуткая картина.Вот почему нельзя переходить на красный свет ...!

Гость
11 окт 2018 в 00:35

Почитаешь комментарии: ну прямо все пешеходы-самоубийцы,все так вот и лезут под колеса авто,мешают движению!!! то уши у них заткнуты,то капюшон на голове,то пьяные беспробудно.А водители от них только страдают,бедолаги!

Гость
10 окт 2018 в 18:07

Деньги и связи весомый аргумент! Как то мой отец ехал на машине по Таковскому шоссе в него врезался чел, тоже со связями. В итоге приехали их свидетели и виновных не нашлось. Сказали у вас не было регистратора. Где видео как задавил ребенка?

Гость
11 окт 2018 в 09:12

вам же всем вчера ещё сразу сказали - ломилась на красный, как ненормальная, а по поводу опьянения, анализ 100% сделали, так, что пусть бабло на ремонт машины ищет...

Гость
11 окт 2018 в 09:59

Машины тоже часто едут на красный, пешеходам приходится уворачиваться.

Гость
10 окт 2018 в 18:53

Это была игра "беги или умри!".

Гость
10 окт 2018 в 20:26

Как травматолог без анализов установил трезвость?

Гость
11 окт 2018 в 07:46

Это покушение на порчу имущества!!!

Гость
10 окт 2018 в 20:09

Это как всегда дурь пешеходов-пьяных ли,трезвых ли,детей, старых -все хороши!.Надо с пешеходами построже ,никакие они преимущества на дороге иметь не должны.Они имеют преимущества на тротуаре! Пусть смотрят "в оба" по сторонам,пережидают,а не лезут с криком "мне положено"под колеса. Надоели уже!