СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стало известно, кто устроил смертельное ДТП, в котором погибла молодая фитнес-тренер
Стало известно, кто устроил смертельное ДТП, в котором погибла молодая фитнес-тренер

Гость
15 окт 2018 в 20:08

Верните смертную казнь!!!! Пьяные убийцы должны быть повешены на центральной площади

Гость
16 окт 2018 в 08:59

была бы пристегнута сзади - осталась бы жива, нарушение правил перевозки пассажиров в ТС со стороны пассажира и со стороны водителя. Я всегда заставляю пристегиваться тех, кто едет сзади. Бухарику за то, что сел в своем обычном пьяном состоянии за руль, не меньше 20ки надо. Пусть бухает на нарах теперь

15 окт 2018 в 22:47

Пьяный за рулем - это умышленное убийство!

Гость
15 окт 2018 в 21:00

Але диспетчер хорош гнобить коменты . А потом спрашивать " Вам нравиться или не нравиться " . Все имеют право голоса , а типа корректор. Идиот

Гость
15 окт 2018 в 21:15

За что девушку убили . И***ты. Очень очень жаль .

Гость
15 окт 2018 в 21:29

Уважуха .вы правильные становитесь . Вам надо чтоб вам+

Гость
15 окт 2018 в 21:34

Жаль девушку не вернуть . Родители соболезную не зная по жизни . Простите но службу повиновения вы исполните ПОЖАЛУЙСТА . Мне жаль.

Гость6514
15 окт 2018 в 21:53

25 лет за не""умышленное" убийство . Пусть подымают зачем это сделали . ( простите о но их надо опустить ) . Эти галчонки просто утомили . Мой свой прогрессс.

Гость
15 окт 2018 в 21:55

сделайте смертную казнь для пьяных за рулем!!!@

Гость
15 окт 2018 в 22:22

Конечно но она этому помогла . Жаль . Что наши дети не думают о любви родителей . И считают что их не любят .

Гость
16 окт 2018 в 08:29

Ну всё, теперь пострадавшие могут требовать компенсацию с обоих водителей данного ДТП.

Гость
16 окт 2018 в 19:14

Че хоть вы пишите! Какой конец августа??? У вас память как у рыбок ! ДТП было 1 августа!

Гость
15 окт 2018 в 20:05

Странная судьба ? Соболезную . Но провидение Бога мы не знаем . Мы сейчас живём в таком мире .... Просто устанешь жить если нормальный и честный человек . Но это "наш крест" придётся нести до " голгофы" . Крепитесь люди скоро ЛЕТО .

Гость
15 окт 2018 в 21:30

Надо наказать не умышленное убийство

Гость
15 окт 2018 в 21:49

Девушку убили ?