СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославле автохам развернул свой внедорожник посреди улицы Кирова: видео
В Ярославле автохам развернул свой внедорожник посреди улицы Кирова: видео

Гость
16 окт 2018 в 22:16

500 руб, ха-ха-ха, да ему плевать на такие штрафы!

Гость
16 окт 2018 в 23:20

Почему за подобное не лишают прав? Давно нужно вывести балльную систему нарушений. Грошовые штрафы пользы не принесли.

Гость
16 окт 2018 в 23:42

Водитель явно не сильно больших умственных способностей

Гость
16 окт 2018 в 22:40

500 рублей для владельца Каддилака....

Гость
17 окт 2018 в 08:42

номера московские - а граждане оттуда давно нас за людей не считают, не понимаю, чего все удивляются

Купил права
17 окт 2018 в 09:54

Да ладно? 500 всего? А я все время стеснялся, думал прав лишат. Поеду сегодня прокачусь по Кирова на своей Приоре, почувствую себя хозяином жизни. Могу себе позволить.

Гость
17 окт 2018 в 05:30

Свидетель секты мамаева-кокорина

Гость
17 окт 2018 в 08:23

Какие 500, он заплатит 250, немного дороже платной парковки в центе, только платные парковки не удобно расположены, а тут прямо до «подъезда». Очень удобно и не дорого.

Дмитрий Захаров
17 окт 2018 в 09:12

ну смешно же, машина на каком нибудь пензионере записана, он уж и забыл, что на него, за бутылку, тачку записали... а ограничить физически и технически заезд в пешеходную зону, религия не позволяет??? и почему он автохам??? что есть велохам, телехам или кефирохам??? - есть просто хам по жизни и люмпенизировнное б...ло и его проявления многообразны и многогранны... наверняка он важен и пафосен, но когда его приводят в "большой дом", он сразу скисает, сдувается и превращается просто в трусливого, сморщенного хорька, жалкого и нелепого...

Гость
17 окт 2018 в 11:01

Если б яжидеффачко так запарковалась, в заголовке значилась бы как автоледи. Дискриминация-с

Гость
18 окт 2018 в 00:38

Как вам не надоело?ну и что?сбил кого?убил?наркоту продал?ау!очнитесь.чем мешает то вам?и так то преступления реальные не раскрывают всякой ерундой занимаются.вы ещё всякую ересь добавляете!!!!!кирова широкая.что ж вам там не пройти было????

Гость
17 окт 2018 в 09:43

странная сумма - мне за парковку у Ауры 1500 руб прислали.

necromonger
16 окт 2018 в 22:14

парень из моего дома, его машина

Гость
16 окт 2018 в 22:34

В конце видеоролика наверное Хозяин Джипа промчался как пуля мимо оператора на Байке !

Гость
17 окт 2018 в 09:00

Интересно, какого года тачка, они на Авито от 490 000 стоят, судя по фарам года 2007 - 2008 гг., в Нижнем за 580 000 продают, даже номер со 150 регионом.
Перед кем, на Кирова, выделываются автохамы на автохламе? То Лансер гонял, теперь вот эта.

Горожанин
17 окт 2018 в 09:56

К сожалению, КоАП РФ не предусматривает возможности наложения штрафа на собственника транспортного средства без его объяснения. ГИБДД зачастую не находит собственника (или не хочет найти), соответственно штраф не накладывает, дело закрывает по истечении срока давности.
В Татарстане, на сколько я слышал, приняли закон, позволяющий обходить эту уловку. Полагаю Ярославским депутатам также необходимо изменить областной закон, тогда и бюджет будет пополняться и нарушители будут знать, что наказание практически неизбежно.

Гость
17 окт 2018 в 10:51

в начале улицы висят предупреждающие знаки - серьёзно? предупреждающие?
А улица Кирова начинается от Советской площади.
А в конце улицы знаки, а с боковых въездов?

Гость
17 окт 2018 в 12:53

Просто он автора статьи со Светланой продинамил, вот она и отомстила

Гость
23 окт 2018 в 21:28

Штраф должен исчисляться в %% от стоимости в данном случае этого сарая на колесах. Иначе от безнаказанности подобные ... замучают.

Гость
16 окт 2018 в 22:30

В статье написано что можно сообщить на сайт ГИБДД. Ага работает, как же, три раза направляли фотофиксацию на сайт ГИБДД, причём явное нарушение езда по тротуару, толку то, отписки только в ответ.