СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Трагедия целой семьи: после отдыха на Волге ярославец оказался прикован к постели
Трагедия целой семьи: после отдыха на Волге ярославец оказался прикован к постели

Гость
16 окт 2018 в 17:35

Ни что произошло, ни как не указано. В последнее время новости - как выгрызки из текста. Уж если просите собирать деньги, описывайте ситуацию полностью.

16 окт 2018 в 18:23

Раз не пишут причину падения значит по пьянки было или как то по глупости. Народ на такое скидываться на лечение не будет.

Гость
17 окт 2018 в 13:40

Блиииин, ребзя, ну не пишите хотя бы гадости. Я тоже не буду помогать, самим бы кто помог, но с такой злостью поливать этого бедолагу и его семью. Да пусть даже в алко был или экстремал, он уже наказал и себя и свою семью на всю жизнь. И эта жизнь для них никогда не станет как прежде.

Судьба
16 окт 2018 в 18:20

Судя по фото экстремал и получил скорее травму шейного отдела позвоночника при падении -либо нырнул в воду либо упал с высоты бегая за адреналином. Жаль,помочь надо ,но хде государство ? Где медаленосцы и их богоизбранное окружение? Квоты опять кончились у вставшей с колен?

Гость
16 окт 2018 в 18:21

Да уж..., напишите поподробенее, что произошло с человеком, что послужило такой ужасной ситуации?

Гость
16 окт 2018 в 23:59

Что вы злые как собаки?

Гость
16 окт 2018 в 18:51

соглашусь с предыдущим комментарием- напишите хоть что случилось

Гость
17 окт 2018 в 11:21

в от именно, у каждого свое - у тут вообще странная новость, отдыхал- теперь не может встать? это что, призыв больше не отдыхать на Волге или вообще - не фиг отдыхать? Подано очень странно

Гость
17 окт 2018 в 12:48

Все напоминает недавнюю статью про мальчика и его маму, которой на лечение ребенка якобы квоту не выделили и тоже деньги начали собирать, а оказалось и квота есть и все остальное, просто мамашка справку недонесла. Кстати, редакция, как дела у этого мальчика, его прооперировали?

Гость
17 окт 2018 в 12:53

Отдыхал с друзьями, жену беременную с ребенком не взял, значит бухал, а теперь трагедия всей семьи, с кем бухал, пусть тот и помогает, дитё не рождённое жаль

Гость
16 окт 2018 в 21:39

Так и надо ему и его семейству.зла желаю ему.

Гость
16 окт 2018 в 22:00

пить надо меньше - жить дольше...

Гость
16 окт 2018 в 20:31

Что за мода стала деньги для всех собирать? Соберите мне, мне на ЭКО не хватает. Давайте я тоже слезливую и очень трогательную статью напишу, не хуже, чем у Лурье получится, даже фотографии предоставлю.

Гость
17 окт 2018 в 10:42

Люди! Зачем вы такие злые и ядовитые?!
У каждого и счастье, и горе свое!
Помогать вас никто силой не заставляет! Ну не хотите -не помогайте.
А за злые слова - поплатитесь, грех большой так говорить.

Гость
16 окт 2018 в 21:09

И не собираемся деньги собирать.мы чужие для вас и вы для нас чужие.ненужных вы нам и горе ваше нам ненужно.и хватит слезу выбивать не те времена.поломались ,погуляли круто как вы теперь говорите ,вот теперь и лежите древним.так вам и надо.а теперь можете радоваться своей жизнью.
Когда нам плохо было когда у нас было Горе все просто смеялись .а теперь пришло наше время смеяться над вашем горем.пфу на вас.бревна лежачие.радуйтесь своему лежачему счастью.

Гость
16 окт 2018 в 19:28

ну уж напишите полностью причину такой травмы. может в состоянии алко был

Гость
17 окт 2018 в 09:03

То есть в 8 больнице помочь не могут? Ну для Москвы есть же какие-то квоты, чтобы бесплатно все сделать, а то в статье так написано некая клиника в Москве, частное мед учреждение. В Москве есть НИИ нейрохирургии Бурденко они работают по квотам.

Гость
17 окт 2018 в 11:37

Квоты все по друзьям и знакомым или продают за отдельную плату

Гость
16 окт 2018 в 21:43

И нефиг ему помогать.сами пусть расхлебывают своё счастье.лежит,глазами моргает и хватит ему.заслужил.