СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как всегда в час пик: дорожные рабочие утром перекрыли в Ярославле мост
Как всегда в час пик: дорожные рабочие утром перекрыли в Ярославле мост

Павел
17 окт 2018 в 09:54

Делают мост вологодские ребята. Думаю сделают лучше чем наши загорелые ярославские дорожники

Гость
17 окт 2018 в 14:32

простоял в ней пол часа, на мосту эти ...... кофе попивают, а 2 полосы перегорожены

Гость
17 окт 2018 в 09:50

Ну не угодишь на сограждан наших..Дороги в ямах - "Я за что плачу налоги?..., где дороги?"..Начинают дороги делать - "Караул, торчим в пробках!!"..Одно брюзжание неконструктивное!

Гость
17 окт 2018 в 10:34

Я за то плачу налоги, что бы все делалось вовремя и в срок! Почему летом не ремонтировали, когда поток машин был минимальным? Когда погода была подходящая для ремонта? Почему делают сейчас? Когда ещё три дня - и начнется сезон дождей и снегов?! Почему у нас все через одно место делается? Надо задать эти вопросы организаторам этого безобразия, интересно, что они ответят...

Гость
17 окт 2018 в 12:51

Вы хотите хорошие дороги? ,а когда их делать, ночью? Одни ругаются, что ночью шумно, другие днём в пробках... Хотели машины, стойте в пробках. Хватит ныть

Гость
17 окт 2018 в 13:32

А эта пробка где была то? Что за река?

Гость
17 окт 2018 в 09:41

У нас две проблемы: дороги и дураки. Если дороги привели более или менее в порядок, то компенсировать проблемы нужно дуракам. В том числе дорожникам или господам правопорядка с их любовью к светофорам. Из Брагино, да и не только, не выедешь без пробок. По окружной дороге стоим теперь мин по 20 чтобы выехать за пределы кладбища. Дичь.

Гость
17 окт 2018 в 11:01

Чего панику наводить ,проехал в 9 утра все движется нормально.5 минут лишних подождать не могут,это разве пробка?

Гость
17 окт 2018 в 12:50

дармоеды идите ВСЕ в отпуск и не мешайте людям работать.