СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спорный проект: власти рассказали, когда точно достроят «Волков-плаза»
Спорный проект: власти рассказали, когда точно достроят «Волков-плаза»

Гость
17 окт 2018 в 12:09

ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО ЗЕЛЕНЫЙ ЗАБОР, СОРТИР И КУСТЫ!!!

Гость
17 окт 2018 в 10:04

Лучше, чем долгострой....., однако машин добавиться, но это мало кого волнует у нас

Гость
17 окт 2018 в 10:09

"все куплю, сказало злато"

Гость
17 окт 2018 в 10:53

Совсем нелепо, нисколько не вписывается в ансамбль с основным зданием. Памятник вседозволенности местных олигархов.

Гость
17 окт 2018 в 11:12

А машины будут ставить на крышу дома, который для этого построят ?

Гость
17 окт 2018 в 11:34

Хрень какая то!

Гость
17 окт 2018 в 11:59

между прочим была там как раз Власьевская церковь и кладбище.Но у нас же принято строить на святых местах и ходить по головам,топтать и уничтожать свою историю,культуру.Молодец -так их предков ,в бетон закатывай.А то ,что нашёл при раскопках фундамента церкви небось в карман положил,а.???
Мы же Иваны_родства не помнящие,тем более без вкуса в архитектуре в частности.Как этот чудик умудрился еще и этот очередной мавзолей шопоголизму пропихнуть туда одному Богу известно,Саркофаг чернобыльский.А я думал страшнее Тюза,ракеты и свечки юты уже не построить,Ан нет.Есть ещё молодые дармования....

Гость
17 окт 2018 в 10:08

Похоже на какой-то дешевый проект, который совсем не вписывается в зону ЮНЕСКО.Да и можно ли там строить?

Местный
17 окт 2018 в 10:32

Спасибо властям за новые пробки в центре! Помните о нас, грамотно проводите градостроительную политику! Учитывая свободный пятак, отсутствие товаров в ярославских магазинах, предлагаю построить еще одну Ауру на площади Волкова между Знаменской башней и театром, прямо на проезжей части, место пропадает !!!!

Гость
17 окт 2018 в 16:49

Столица Золотого кольца России? Что же вы исторический центр уродуете? Ничего святого. Только деньги,деньги!

Гость
17 окт 2018 в 12:55

Стесняюсь спросить:.. почему название ТЦ - "Волков плаза", а не "Якушев Яша"и не "Ярославль слёзы"..!?? Кто разрешает присваивать торговым точкам "мутные" названия в Центре Города ??!

Гость
17 окт 2018 в 14:11

Якушеву уже пора о душе подумать а не город продолжать уродовать

Гость
18 окт 2018 в 01:12

не новый ли губернатор подписал, не ведая что творит. Ужас что делают с моим (наивная) городом

ростислав
18 окт 2018 в 13:55

Какой ужас. Пропал Ярославль. Федор Волков перевернулся. А ему тоже снесут?

Гость
17 окт 2018 в 13:23

А что вы все про парковки? Зачем обязательно парковки? Когда была Власьевская церковь, парковок тоже не было, и ничего? Гостиница стоит на месте церкви и кладбища, вас устраивает, туалет устраивал, а новая современная, вполне подходящая к облику существующей уже 80 лет гостиницы, пристройка не устраивает? Лучше заброшка?

Гость
17 окт 2018 в 21:10

Хоть бы заводик какой построили, а то одни ТЦ, неужели их так мало? А уж внешний вид ..... слов нет.

Гость
17 окт 2018 в 12:20

Отличная пристройка!

Саня
17 окт 2018 в 14:35

Да как бы не пыжился народ все равно сделают так как решили "власти" , а то, что пишите свои высказывания здесь, ну так поржать.