СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Следить будут за всеми: по Ярославлю повесят сотни камер видеонаблюдения
Следить будут за всеми: по Ярославлю повесят сотни камер видеонаблюдения

Гость
17 окт 2018 в 16:00

В РСФСР не было ни одной камеры. По всей стране. От Калиниграда др Владивостока. Преступность была в 6 раз меньше. Как Вы думаете- почему? А терроризм был фактически на нуле. И тоже- прчему?

Гость
17 окт 2018 в 14:49

У нас на дорогах пешехода умирают каждый день! Устанавливайте больше камер, автомобилисты - самые главные террористы города! А в ФОКи и театры - зачем?

Гость
17 окт 2018 в 15:28

А все говорят Америка следит за своими,ан нет,Тотальный контроль у нас.даже всех перевели на сбербанк набиулиной.свобода!ура!демократия!ура!

горожанин
17 окт 2018 в 15:58

а в ж... глядеть кто будет?там тоже гранату можно пронести

Гость
17 окт 2018 в 17:43

Чем больше камер тем больше порядка.
Пример: вы не будете ковырять в носу если вы едите в автобусе с другими пассажирами, а если один пассажир в салоне, то он ещё содержимое носа вытрет о соседнее сиденье. ( все зависит от воспитания конечно)
Так что наличие камер дисциплинирует обывателя. И снижает уровень преступности. Мы всем своим домом скинулись и установили больше 10 камер во дворе лифте и подъезде. Теперь даже фантик в кустах не найти, я уже не говорю о том что кто то может пос... в лифте. Все знают что портрет нарушителя на следующий день будет висеть на подъезде.

Гость
17 окт 2018 в 18:14

Сколько из них муляжей будет?

Гость
17 окт 2018 в 15:44

камеры на набережной как-то не помогли в опознании вандалов

Гость
17 окт 2018 в 15:24

Выброшенные деньги......

Гость
17 окт 2018 в 15:49

Ура свободе!!все под контролем!ура!свобода вам россияне!не вы,ваши родители в 91 м.хотели может ваши бабки или белки.

Гость
17 окт 2018 в 15:55

Хорошая идея

Гость
17 окт 2018 в 16:44

Давно пора!!!! Автомобилисты и мотоциклисты привыкли к безнаказанности,гоняют по городу как вздумается.

Гость
17 окт 2018 в 23:06

Да, с таким постоянным аварийным откл. уличного освещения в районах как сейчас- Камеры наше все.

Гость
18 окт 2018 в 10:22

Найдите лучше деньги, чтоб поставить уличное освещение во всех дворах и переулках!!! а то местами вообще света нет, вечера теперь тёмные и длинные, ходить приходится на ощупь(((

Гость
18 окт 2018 в 12:53

верните на дороги гаишников, дружинников - толку будет больше!!!

лучик добра
18 окт 2018 в 16:00

а для чего??? для последующего выкладывания видео ЧП в инет с последующим смакованием и пережёвыванием??? камера нужна для обнаружения нарушения и немедленного!!! реагирования, а для этого нужны операторы и группы немедленного реагирования, всё остальное профанация и трата бюджетного бабла, под благовидным предлогом и собственного успокоения... вызвал однажды полицию, приехала через 20 минут, хотя находится за 3 дома...