СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Серийные грабители нападают на магазины в Ярославле. Хроника событий
Серийные грабители нападают на магазины в Ярославле. Хроника событий

Гость
18 окт 2018 в 13:10

Да, ребятки себя обеспечили жильем и работой минимум на 6 лет

Гость
18 окт 2018 в 12:56

Лихие 90-е вернулись?

Ярославец
18 окт 2018 в 14:34

При чем здесь это Главный принцип современной жизни - Что бы иметь успех нужна природная наглость и душевная "отмороженность. Если ничего нет - надо просто пойти и взять и плевать на всех Вот принципы современной жизни

Гость
18 окт 2018 в 13:59

Куда смотрит так называемая полиция? Я вам скажу они бьют детей и пенсионеров на митингах, подбрасывают любому прохожему наркотики и пытают в отделениях людей!
Спрашивается зачем нам нужна такая полиция?

Гость
18 окт 2018 в 13:13

Что с качеством камер? У меня Сони кассетная лучше записывала.

Гость
18 окт 2018 в 13:43

Такие молодые,а уже рецидивисты.Неужели им не ясно,что когда нибудь их поймают,посадят...Или они надеются,что они такие крутые и когда будут сидеть,то их там не будут бить,...в п.... или еще куда-нибудь.Жаль,что у нас слишком мягкие законы.Отрубали бы снчала одну кисть,а при рецидиве вторую!И желание брать чужое у многих не возникло бы!

Гость
18 окт 2018 в 13:50

Ну они же на митинги не ходят, не лайкают и не репостят,в церкви покемонов не ловят. Не отвлекайте полицию по мелочам.

Гость
18 окт 2018 в 14:30

А этого точно одни и те же? Вроде в днс один в ауре другие

Аналитег Мозга
18 окт 2018 в 22:18

Ну парни борзые-макаровы 2.Рожа кирпичом и отрицалово.Лечить бесполезно-будут воровать и дальше,потом грабежи. Зря полиция как в штаны насрала работает-тем более фейсы засветились,чего искать-по камерам можно отследить на чем приезжают-на авто,значит номера и место жительства,на автобусе-скорее местные. Судя по борзоте -эпизод стотысячный. Поклонники АУЕ-скорее не сидевшие, долго что ли на хвост сесть,топтунов в городе мало? Агентурная сеть развалилась?

Все тот же испытатель
19 окт 2018 в 11:29

Не задержали? А зачем в Ауре столько охранников бродит? Пойду сегодня тоже так попробую! Оказывается, и так можно. Сразу после того как припаркуюсь на Кирова.