СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Боимся, что что-то случилось»: 4 версии таинственного исчезновения девушки с татуировкой дракона
«Боимся, что что-то случилось»: 4 версии таинственного исчезновения девушки с татуировкой дракона

Гость
19 окт 2018 в 12:43

найдут.

Гость
19 окт 2018 в 13:10

а вы, пожалуйста, ещё про неё то же самое, слово в слово, напишите, а то не все поняли про неё из первой заметки...

Гость
19 окт 2018 в 14:52

"Хорошая девочка,не пьет,добрая" - странно,что теперь давая характеристику девушке,подчеркивают -"не пьет"- категория-хорошая.

Гость
19 окт 2018 в 12:20

В 30 лет надо не депрессанты пить, а вкалывать до изнеможения. Только работа может спасти.

Гость
20 окт 2018 в 21:27

а зачем такие вообще живут??? ни пользы, ни помощи от таких...

Гость
19 окт 2018 в 14:57

Родителям нужно было поменьше на неё внимание обращать - взращивать ЭГО колоссальное, не нужно. Наступает такой возраст - когда человека нужно отпустить в свободное плавание, а не навязывать свои условия. И да - трудотерапия, когда хотя бы себя содержать нужно! Горе бывает разное, и не стоило потакать эгоизму и беспомощности.

Гость
19 окт 2018 в 22:54

Ярославцы, а вы заметили, что у нас в новостях мало позитива либо его совсем нет? И на федеральном уровне и на местном. Почти каждый день новости про пропавших людей ( куда они пропадают?), ДТП- постоянно, пожары, повышения цен, тарифов и т.п. негатив. То у нас проблемы с экологией, то с дорогами... А если ещё и с родственниками проблемы, работы нет, то у людей появляется депрессия, агрессия, обиды...Хотя многое зависит и от самого человека. У нас много инфантильной и эгоистичной молодёжи. Они считают, что им все должны. Дай Бог, конечно, чтобы девушка нашлась живой и здоровой, и если с ней всё в порядке, почему она не подумала о матери, о её страданиях?

Гость
20 окт 2018 в 14:04

чо ее искать-то? и фиг-то с ней. шляется и пусть шляется

Гость
22 окт 2018 в 12:32

Собрались психолухи и доморощенные психиатеры, чтоб вас. Антидепрессанты врач назначает и далеко не каждому, потому что это серьёзные препараты, которые на обмен веществ влияют. И если их назначали, то это не просто так. Раздражаете до невозможности, когда лезете туда, в чем не разбираетесь. Вы хоть раз человека в депрессии видели, гении? Она может и рада пойти и снова начать жить, да не может. Потому что это все биохимия мозга. Но куда там врачам до вас, специалистов диванных, вы ж лучше знаете.

Девушке здоровья!