СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дело Слепцова живёт: в Ярославле сносят старые ларьки
Дело Слепцова живёт: в Ярославле сносят старые ларьки

Гость
23 окт 2018 в 12:34

Это правильно,новые современные и одинаковые.

Гость
23 окт 2018 в 13:50

Спасибо Слепцову - приличнее выглядят новые ларьки и подсветка тоже хорошее решение. Респект.
А на счет туалета внутри сомнительно....вряд ли везде есть, но это повод проверить и оштрафовать, пополняя бюджет

Алексей
23 окт 2018 в 12:54

Наконец-то это эхо 90-х снесли, я уже думал они там вечно будут.

Гость
23 окт 2018 в 12:57

Хорошее дело, пусть живет.

Гость
23 окт 2018 в 13:09

наконец то этот ужовник и рассадник грязи убрали...

Гость
23 окт 2018 в 15:58

Ларьки начал Урлашов сносить. Не несите пургу.

Гость
23 окт 2018 в 16:23

Правильно! Давно пора эту гниль вычистить с улиц.

Гость
23 окт 2018 в 13:01

Ну уж заканчивайте мысль-то! Продолжают сносить старые ларьки И не устанавливать новые.

23 окт 2018 в 13:14

Туалеты кто-то видел внутри? Эмалерованное ведро

абзац котику
23 окт 2018 в 15:57

Круговорот бабла в природе. В городе. То есть

Гость
23 окт 2018 в 13:55

Пр. Ленина, д.11 около "Дикси". Сомнительно, что бы там был туалет. Не ларек, а самодел.

Гость
23 окт 2018 в 20:12

Остановка "пос. Куйбышева" - вот что надо было первым сносить. Уж такой грязный притон, в котором всё есть что запрещено законами и полная антисанитария.

Гость
23 окт 2018 в 20:56

Во сколько обошлись эти новые ларьки и остановки для нашего города! Да по цене этой остановки можно дом многоэтажный из кирпича построить, а не эту - убогую, каркасную конструкцию, которая ни от ветра, ни от дождя не защищает. И ещё один момент - остановка должна защищать человека от авто, вылетевшего и потерявшего управление. При аварии эта остановка разлетится, и собой создаст еще большую аварийность. Так что, господа, новые ларьки и остановки - это способ обобрать бюджет нашего города! Никто не заботится о внешнем виде, к тому же, обратите внимание, они простояли пол года, а уже все покорежены от ветра и дождя, пластиковое заполнение уже все помутнело от солнца. Сделано из некачественных, дешёвых материалов!

Гость
23 окт 2018 в 13:51

Фамилии чиновников нужно ещё добавить. Пригодятся на суде

Гость
23 окт 2018 в 20:02

Чей это бизнес,интересно,новодел ларечный?Кому это выгодно? Так упорствуют неспроста.