СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В центре Ярославля погиб руководитель ярославского АТП
В центре Ярославля погиб руководитель ярославского АТП

Гость
24 окт 2018 в 13:15

Бухать меньше надо, вот и весь сказ. А то по пьяни все орлы, только летать не умеют.

Гость
24 окт 2018 в 11:55

Вот и не верь,что бумеранги возвращаются. Дух погибшего забирает виновных в его гибели ? Интересно,кто дальше ? И сколько их ?

Гость
24 окт 2018 в 11:56

Ага, очень интересно. Не исключено, что погибший, местный руководитель не пожелал добровольно расстаться с такой должностью, с коей он бы распрощался в результате передачи предприятия в руки товарисчей из Москвы ( а откуда же еще?). А товарисчи из Москвы ну ооочень хотели прибрать к рукам такое миленькое предприятие. А кто у нас претендует на должность мера? Прааавильно. Так что доблестные представители люберецких ОПГ немедленно были направлены в славный город Ярославль и под покровом ночи вкололи несчастному что-нибудь ядовитое. Ну, скажем, пресловутый Новичок. Так что в результате действий полиции будет точно установлено, что несчастный скончался от естественных причин.
А вообще, любая смерть это горе для близких, так что мои соболезнования семье.

Гость
24 окт 2018 в 16:01

А я статьи не читаю, достаточно заголовка и комментариев экспертов.
Хороший развлекательный портал получился, спасибо.
Рейдерский захват ГП, путём уборки и.о., вот умора.
Насмотрятся своего интернета и долбят друг дружку в мозг, лучше бы телек смотрели.

Гость
24 окт 2018 в 12:19

В этом городе если хочешь долго жить не выпячивайся.

Гость
24 окт 2018 в 11:13

директора АТП просто так не умирают...

Иван
24 окт 2018 в 11:32

Ждем нового директора из Подмосковья...

Гость
24 окт 2018 в 14:37

Всё очень странно. Лежал на улице, возле бара. Середина недели, не до выпивки. Больше похоже на рейдерский беспредел.