СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле женщине на заводе раскромсало руку: следователи ищут криминальный след
В Ярославле женщине на заводе раскромсало руку: следователи ищут криминальный след

Валера Земсков
24 окт 2018 в 15:20

да,да и руку сама тула засунула.а что за предприятие?

Гость
24 окт 2018 в 16:37

В цехе могло быть холодно, и одежда не соответствовала ТБ. Стружкой рукав зацепило, вот итог.

Гость
24 окт 2018 в 15:44

как всегда - не один работодатель не скажет что по его вине

Гость
24 окт 2018 в 17:12

Мне тут написали про зарплату 40 тысяч, отвечаю, работают все субботы, перерабатывают. Вот такая и зарплата. А рабочих все сокращают, нагрузка увеличивается, усталость накапливается. Отсюда несчастные случаи.

Гость
24 окт 2018 в 17:40

А что за предприятие что за тайны? Произошло ЧП. Люди должны знать где.

Гость
24 окт 2018 в 16:24

На предприятиях тяжелой промышленности женщины работали после Великой отечественной- на шахтах , рудниках, заводах- поскольку 16 миллионов мужиков погибли на фронтах защищая Родину / с большой буквы/. Чего сейчас женщины делают на предприятиях тяжелой индустрии? На 25 году торжества капитплистического труда? Тогда- понятно. А сейчас? Заводы и фабрики - ведь уже не их? Совсем. Не их.

Гость
24 окт 2018 в 20:33

Закрыть этот завод,все равно ничего не производит.Только людей травмирует да экологию портит .Такие заводы это пережиток советского времени

Гость
24 окт 2018 в 18:28

Скорее всего затянуло за одежду при манипуляциях на включенном станке. Потянулась, полезла куда-то, а станок работает.

Гость
28 окт 2018 в 17:40

Это не первый случай на моторном заводе , женщине оторвало два пальца похожим образом ,еслиб не ее дочь журналист , так же бы обвинили пострадавшую в халатности , что и пыталось сделать руководство .