СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Парковка, садик и бассейн возле каждого дома: в Ярославле утвердили градостроительные нормы
Парковка, садик и бассейн возле каждого дома: в Ярославле утвердили градостроительные нормы

Гость
25 окт 2018 в 09:59

В Дзержинском районе обещаниям построить бассейн скоро исполнится лет 10. обещания так и остались обещаниями. язык не отсох еще обещать?

Гость
25 окт 2018 в 10:07

Похвально! Молодцы, наконец то прописали! Теперь дело осталось за малым - следить, как будут исполнятся эти предписания, и как будут согласовываться новые проекты застройки!

Гость
25 окт 2018 в 10:51

Красивое фото. Еще бы в контраст надо было добавить фото этого же двора с другой стороны. Как разъезженное болото, дорога вдоль дома вся в ямах. С одной стороны стройка - МЧС, с другой стороны стройка -многоэтажный дом по Некрасова, ну и аварийный разрушающийся дом по проспекту Октября,5 как дополнение....По весне засыпали крошкой асфальтной выезды на проспект Октября, и где та крошка...

Горожанин
25 окт 2018 в 11:03

Хватит уже над нами глумится... сыты майскими указами...

Гость
25 окт 2018 в 11:24

)))) Улыбнули наши фнтазеры! Они похоже из клубов не вылезают всю неделю))))

Гость
25 окт 2018 в 11:43

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

Гость
25 окт 2018 в 12:03

У нас много где что прописано, только кто это исполняет. Не смешно уже давно

Гость
25 окт 2018 в 18:19

Новостройки в связи с этим еще подорожают

Гость
25 окт 2018 в 10:23

А мне вот интересно: "на каждую 1000 жителей дома должно быть 200 парковочных мест".... И как они собираются это вычислять??? Или они считают что однушка для одного, двушка для двоих и тд..... Откуда возможно узнать количество жителей дома при его планировке? Ведь в итоге как всегда мест на парковке как минимум 50% автомобилй не будет хватать...... Или "кто первый встал - того и тапки....."

Гость
25 окт 2018 в 11:05

Сказочники. Запрещать тогда стройку на большой Октябрьской 46, у них нет земли для парковки, всю площадь участка занимает дом

Гость
25 окт 2018 в 12:06

да уж...
незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей
перевернулся в гробу от зависти, такому размаху обещаний и полету творческой мысли...
его рассказы про Нью-Васюки, просто, скудная фантазия...

репотстой
25 окт 2018 в 12:30

красиво то как...НА БУМАГЕ((

Гость
25 окт 2018 в 12:46

А что с тем, что раньше понастроили? Там где дома понавтыкали окна в окна. Там так и останется на головах друг у друга?

Гость
25 окт 2018 в 12:49

Лучше бы их нормы предусматривали квартальную застройку, формирующую удобную среду вместо человейников втыкаемых где попало, лишь бы денег срубить.