СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Появилось видео, как женщина на иномарке сбивает пенсионерку
Появилось видео, как женщина на иномарке сбивает пенсионерку

Гость
29 окт 2018 в 13:01

Вы о чем все????? Она на красный ехала и даже не притормозила!!!!

Гость
29 окт 2018 в 17:54

Нужно поднимать стоимость авто в три раза. Что бы меньше ездили и переходили на общественный вид транспорта и автохлама будет меньше во дворах. Так же требуется ужесточение наказания за нарушение пдд водителем, тогда и скоростной режим соблюдать будешь и обращать внимание на светофоры и пешеходов! Все к тому и идёт! В городе уже невозможно пешком пройтись, каждый день сбитые пешеходы. автолюбители обнаглели в край, каждый, чуть не в подъезд жилого дома норовит заехать. Шагу ступить уже не могут, одышка, облысение у большей половины, ожирение и сердечные болезни. Но лень матушка правит умами, знаю людей, которые даже в соседнюю аптеку три шага, на машине поедут. Люди - одумайтесь!

Гость
29 окт 2018 в 12:24

100% - мадама-водятельница вместо дороги пялилась в экран смартфона, это уже почти повсеместная проблема.

Гость
29 окт 2018 в 17:02

Сел за руль - включи мозги! и вообще, если за рулём то "женщина" если пешеход, то вроде как и не человек, так, пенсионерка!

Гость
29 окт 2018 в 11:47

какая же она леди? поди-ка по телефону трещала! пора ужесточат ПДД, иначе так и будут на дорогах сбивать людей.

Гость
29 окт 2018 в 13:04

В темное время суток на сырой дороге ничего не видно. Пешеходы п......., жить -нас...ть, даже если ты идешь по пеш. переходу-над смотреть на 360 градусов или по крайней мере делать все зебры ОСВЕЩЕННЫМИ!!! может меньше будет сбитых пешеходов. ПЕШЕХОДЫ- будьте благоразумней, водители тоже люди!!! Не ищите виноватых- каждый сам должен думать своими мозгами.

Гость
29 окт 2018 в 10:50

Когда переходите - внимание на автомобили, всегда! Пенсионерка даже голову не повернула, отчаянная!

Гость
29 окт 2018 в 12:20

Дак а так ездят везде. Не притормаживают. надеются что быстрей перед машинами пройдем, Слишком много автоведер

Гость
30 окт 2018 в 08:51

Они начали друг друга давить)началось емое))одна идет не смотрит, вторая ездить не умеет)и у обоих понты)

Гость
29 окт 2018 в 10:50

Видимо она смотрела в одну точку - в смартфон. Так бывает, пешеходы совсем оборзели, не смотрят по сторонам, не заботятся о своем выживании, попадают под колеса господ. (Сарказм)

Гость
29 окт 2018 в 23:53

Ещё один слепошарый водитель

Гость
29 окт 2018 в 10:57

Действительно ,и зачем этой пенсионерке смотреть по сторонам в темное время суток на сырой дороге,идя в черном на зеленый по пешеходнику? Ей все должны и обязаны. Сколько говорят -"смотри по сторонам...;" -все бесполезно! Ну,кто следущий?

Гость
29 окт 2018 в 11:04

думаю, сейчас появится десяток комментариев, про водятла и тому подобное,
объяснять про оптику, как раздел физики, для их авторов, проходивших физику, как предмет, только в школе, и проходивших ее мимо, естественно, бесполезно...
водителя не оправдываю, но понимаю, почему это произошло.

Гость
29 окт 2018 в 15:23

К сожалению, в такую погоду, при таких дорожных условиях пешеходов видно, только когда упрутся в капот или лицом в лобовое. Не оправдываю водителя, но осуждаю пешехода.

Гость
29 окт 2018 в 19:52

Да это же нападение на автомобиль! Пенсионерка пошла на таран!