СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле фура перегородила дорогу, врезавшись в трамвай
В Ярославле фура перегородила дорогу, врезавшись в трамвай

Гость
1 нояб 2018 в 19:23

Логистика магазинов находящихся на 5-ке давно желает лучшего. Стоящие прицепы от фур на Чкалова чего только стоят.

Гость
1 нояб 2018 в 19:27

У всех магазинов разбит асфальт. Не пора ли им возить на газелях???

Гость
1 нояб 2018 в 21:20

Конечно, трамвай - неприкасаемый, ведь он возит много людей, общественный вид транспорта, а фуры для магнитов - давно надо заменить газелями! Магниты находятся в жилых домах, так вот, не особо приятно, когда подъезжает такая Мухина к жилому дому - как будто землетрясение! Надо это учитывать!

Гость
1 нояб 2018 в 18:55

А чего это вдруг фура врезалась в трамвай?!!!! У нас чего,трамваи неприкасаемые вдруг стали?!!!!! MAN подъезжал задним ходом к Магниту,по другому там никак,а м@дак на трамвае решил что не должен никого ждать и ехал без остановки.

Гость
1 нояб 2018 в 20:46

логистика и газели это конечно хорошо(правда у этого магазина асфальт пока идеальный) но щас то вроде случай не о том .... И кстати да так и было как первый автор написал трамвай даже не притормозил...

Гость
1 нояб 2018 в 20:16

Когда хоть эти трамваи уберут?

Возмущенный Гость
1 нояб 2018 в 20:26

https://vk.com/video55145219_456239019 ну -ну фура врезалась .... впрочем на видео все видно ... Только вызывает огромные вопросы почему трамвай видя препядствие даже не замедлился чтоб дать маневр закончить ... По ПДД ничего писать не буду т.к. у нас конфлик будет ибо по одному пункту виноват трамвай не дав маневр закончить а по другому фура не убедившись есть ли помехи начав его ... время у трамвая тоже было достаточно на видео видно ))) ... В общем степень вины пусть устанавливают компетентные органы. Однако меня бесит уже ... Какого (цензкра) все пишут заголовки что фура врезалась, фура протаранила и прочее... заранее фуриста во всем обвиняя ... Я по своему субьективному мнению наоборот считаю что виноват ох***евший трамвай ... что он там делал - куда смотрел?? опять сидел в телефоне переписывался вместо того чтоб на дорогу смотреть ? типо иду по рельсам смотреть ненадо... (Сам часто езжу на трамвае именно в расслабленое время не часы пик и не раз видел сидящих в телефоне водил)