СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославской области стало на пять тысяч человек меньше: по каким причинам умерли и куда уехали
В Ярославской области стало на пять тысяч человек меньше: по каким причинам умерли и куда уехали

5 нояб 2018 в 09:40

Это как это-в кровавую Украину они поехали?Что то нам по ТВ Соловьев с Киселевым не то рассказывают.

Гость
6 нояб 2018 в 04:03

Рома,вчера МихалИванычу говорю,на..я нам 140 миллионов в России,оставить для обслуживания трубы,нас и наших заводов миллиончик,остальных в расход.
-А он чё?
-Говорит,Бурханыч,занимаемся,пенсионную реформу запустили,бензин в два раза повысим,лекарства,хлебушек,короче,всё нормалёк.

Гость
5 нояб 2018 в 16:21

Не война и не лихие 90-е, а рождается меньше чем умирает. Даже выплата маткапитала ситуацию не спасает. Женщины не хотят рожать, т.к. на мужа надейся, а сама не плошай. Вот женщины и поняли, что надеяться на сильное мужское плечо больше не приходится и рассчитывать можно только на себя. Самой родить, самой вырастить, самой обуть, одеть и накормить. Кстати в Европе все это уже прошли. Европейские женщины давно уже не торопятся рожать, зато уверенно идут во власть, оставаясь при этом бездетными.

Гость
5 нояб 2018 в 09:38

Гиблый городок, ни заработка ни условий. Убитые дороги. Впрочем не удивительно.

Гость
6 нояб 2018 в 11:45

Здесь жить нельзя! потому что:
1 Руководящие работники безграмотные
2Хозяева предприятий безбожно обманывают работников платят серую зарплату и совершенно не боятся возмездия
4Торговля осталась на уровне савейской власти и тоже ничего не боится нарушения в магазинах на каждом шагу
3Чиновники города не умеют организовывать и контролировать деятельность служб города. Лучше сидеть в тёплом кабинете особенно зимой.

Поэтому каждый у кого появляется достаточное количество денег сразу рвёт когти

Гость
5 нояб 2018 в 13:49

Пускай едут. Меньше народу больше кислороду и пробок.

Гость
5 нояб 2018 в 15:52

Что то в общественном транспорте это незаметно.

Гость
6 нояб 2018 в 00:45

То, что домой уезжают трудовые мигранты- в Армению, Казахстан, Киргизию и т.д.- так это хорошо! Освободят рабочие места для коренных жителей Ярославской области. Значит, им невыгодно стало здесь жить и работать. Инфляция, высокие тарифы и т.д.

Гость
5 нояб 2018 в 14:08

На дорогах сколько бьются ежедневно-ПОСЧИТАЙТЕ!!! Вот вам и ПРИБАВКА смертности,т.е.УБЫЛИ....или не так??? причем разновозрастная- от младенцев до стариков.На дорогах,особенно в гор.черте,как на полях сражения...

Гость
5 нояб 2018 в 15:19

Оптимизация работает

Гость
5 нояб 2018 в 22:10

"..по каким причинам умерли и куда уехали..", - понятное дело куда : на кладбище или в крематорий.

5 нояб 2018 в 11:28

от куда данные что за лям уже? где метро тогда?

Гость
6 нояб 2018 в 21:03

Родину я люблю, а государство-ненавижу! Б. Окуджава. Присоединяюсь, а вы?

Гость
6 нояб 2018 в 12:27

я думаю, в Украину уехали те, кто приезжали из нее же в последние несколько лет.