СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле фура протаранила автобус с людьми: полное видео
В Ярославле фура протаранила автобус с людьми: полное видео

Гость
7 нояб 2018 в 09:40

Учитывая то, что 1.В автобусе находились пасажиры, 2.Мигающий зеленый НЕ ЗАПРЕЩАЕТ движение, то автобус просто двигался по своему маршруту, а вот водЯтел на фуре просто решил на скорости взять штурмом горку на въезде с Окружной на Московский проспект. Не обращая внимания на то, что ему "горела" всего лишь зеленая стрелка, которая обязывала его уступить дорогу всем, кто движется по пересекаемому шоссе..Заодно взял штурмом и автобус.

Гость
7 нояб 2018 в 10:05

Что значит летел на зеленый мигающий? Ощущение, что описывается как будто виноват автобус. Мало того он и на желтый имел полное право въехать на перекресток, если остановиться резко не может, и выйти с перекрёстка на красный и его должны пропустить. ПДД.

Гость
7 нояб 2018 в 09:48

фуре в этот момент там горит зеленая стрелка в поворот направо. он конечно должен был пропустить автобус, но здесь еще виноваты бомбилы, которые вечно там стоят и занимают правую полосу для поворота. там должен быть знак: стоянка запрещена, а этими гражданами, которые занимаются частным извозом, должны заинтересоваться соответствующие органы

Гость
7 нояб 2018 в 12:23

Фуры-зло. Быстрей бы бензин продолжал, тогда и автоперевозки будут не рентабельны. Всем защитникам сразу- мне не нужны товары, которые фуры возят! А вот людей, которых эти водители угробили на трассе уже не вернёшь!

Гость
7 нояб 2018 в 10:33

В одной руке был мобильный,другой руль крутил-обычное дело!!! Все грешны!!!! Зависимость от мобильного массовое явление!!!! И все помалкивают.

Горожанин
7 нояб 2018 в 10:55

Судя по видео, что предыдущая фура "Магнита", что эта выезжающая синяя, забыли ПДД п.8.6. "...При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."
Т.е. данные грузовики, после поворота, должны были оказаться в полосе разгона, а они не то что не там, а сразу во втором ряду, что неправильно...
BTW:
Также, по идее, необходимо привлечь к ответственности и "бомбил", которые стоят сразу за поворотом и занимают полосу разгона, мешая тем же фурам оказаться на полосе разгона...

Гость
7 нояб 2018 в 09:41

Точно воитель!! так таранить автобус)))

Гость
7 нояб 2018 в 10:04

Скорее автобус проторанил.

Гость
8 нояб 2018 в 02:02

Оба ехали на зелёный. Боюсь поворачивать с Калинина на Московский направо. Загорается зеленая стрелка, а по московскому слева еще едут машины. Пробираюсь в ТЦ»Шоколад» и давно это заметила.

Гость
8 нояб 2018 в 06:48

Наши умники изменили режим светофора и теперь он..знаешь как работает особенно стрелка на Москву

9 нояб 2018 в 10:47

Ярославцы и давно ли вы стали считать маршрутки автобусами?

9 нояб 2018 в 10:46

Ярославцы и давно ли вы стали считать самый убогий вид транспорта - автобусом???

Гость
7 нояб 2018 в 19:11

умные какие. а без бомбил как на работу и обратно ездить людям?на автобусе чтоль? за 200 руб в одну сторону? зарплаты не хватит