СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Первая детская больница переезжает: где теперь будут лечить малышей
Первая детская больница переезжает: где теперь будут лечить малышей

Гость
7 нояб 2018 в 15:53

Ну,а со зданием больницы на пр. Ленина -что и когда по плану? Если не секрет? Детская больница вернется в свое здание или уже нет?

местный
7 нояб 2018 в 13:37

по какому адресу на проспекте Октября будут обслуживать пациентов поликлиники № 5 интересует не меньше, но про это ничего не говорят. Напишите хоть здесь в комментариях. На проспекте октября несколько больниц - и в какой?

Гость
7 нояб 2018 в 19:46

Прекрасное здание больницы - ремонтируйте! Объединения приводят к тому, что медицинскую услугу становится невозможно получить! Кругом очереди!

Гость
7 нояб 2018 в 22:24

А на чем добираться с больными детьми в Больницу на ул.Терешковой, никакой общественный транспорт там не проезжает ?! Даже если привезёте заболевшего ребёнка на прием к врачу на личном транспорте, машину вам припарковать вблизи здания больницы вряд ли удастся ! И это действительно так.

Гость
8 нояб 2018 в 09:04

вот увидите через пару лет, всё забудется, здание отремонтируют, только больницы там уже не будет... никогда...

Дмитрий Захаров
7 нояб 2018 в 12:37

а вы в курсе, что это просто большой обман??? тот шов, который всем предъявляли как гигантскую трещину, всего лишь температурный шов у брандмауэра??? фундамент без трещин и деформаций, эта больница ещё 100 лет простоит, а потом ещё 200, раньше строили на века... просто кому то приглянулось здание в центре города и не более. сейчас все уляжется, её от "капиталят" за бюджетные денюжки и продадут нужным людям или разместят очередной департамент департаментов - как это банально и предсказуемо

Гость
7 нояб 2018 в 15:52

все рушится, рушится и не как не разрушится, да это здание нас переживет

Гость
7 нояб 2018 в 23:15

вся возня и шумиха вокруг этого здания с одной целью - убрать оттуда больницу и разместить на её площадях что то другое... чиновничья расплодившаяся свора уже не влезает, им нужно больше и больше помещений, строить дорого, а тут распихал отделения по закуткам и больничкам и нет проблемы, все смешалось, родители недовольны, масса неудобств, так кому это интересно, они своих детей по частным клиникам возят, а "серые" и так перебьются, по булькают, да успокоятся...

Гость
8 нояб 2018 в 13:14

Похоже, они надумали снести это здание, и построить на его месте очередную многоэтажку. Не зря подбивались клинья, что здание аварийно, трещины и т.д. потом скажут, ремонтировать нельзя, только сносить. А дети - перебьются, разве можно такое шикарное здание под больницу оставлять? Ещё понравится болеть! Пускай лечаться на первых этажах жилых домов, в труднодоступных местах. Нам, чиновникам, вообще хочется, что бы половина населения вымерла, а вторая - молчала, и трубы обслуживала!

Иван
8 нояб 2018 в 13:43

По такому же алгоритму под чиновников забрали молодежную поликлинику. Чиновникам теперь очень хорошо. Студенты - в страшной поликлинике на Собинова.

Гость
8 нояб 2018 в 19:08

переводите всех в детскую щполиклинику на судостроителей, там больница резиновая- любое количество стерпит