СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Это плевок в лицо жителям города: в Ярославле разгорелся скандал из-за ремонта проспекта Авиаторов
Это плевок в лицо жителям города: в Ярославле разгорелся скандал из-за ремонта проспекта Авиаторов

Гость
7 нояб 2018 в 12:11

Ставлю 100 тысяч,что весной будут трещины вдрль всего авиатора,т.к.сейчас едешь как по волнам.

Гость
7 нояб 2018 в 13:23

а вы видосики президенту направьте, заодно отчеты о бездействии, быстренько виноватые найдутся.

вася
7 нояб 2018 в 11:46

все поделено крайних нет

Гость
7 нояб 2018 в 11:54

Надолго ли этот ремонт, даже на участках, которые не в дождь клались.
Весь проспект волнами, куча образующихся луж в неровностях, и махонькие но уже проглядывающиеся трещины.
Очередное дорожное фиаско.
У Липчан бы поучились дороги делать что ли.

Гость
7 нояб 2018 в 12:26

Какой президент такие и дороги по его программе

Гость
7 нояб 2018 в 15:13

Плевок люди сами в себя делают когда за партию *** голосуют или ещё хуже сидят дома и не ходят на выборы. Не пришел - проголосовал за едросов

Гость
7 нояб 2018 в 12:09

Не надо было ремонтировать, теперь одни гонщики

Гость
7 нояб 2018 в 13:32

По сути профукали 132 миллиона, а максимальный штраф 1,2 миллиона? Превосходно!)

лучик добра
7 нояб 2018 в 12:29

а при чем ту жители города??? это плевок во власть, которая не может и не хочет проконтролировать, куда уходят бюджетные деньги... беспомощность и тупость власти порождает беспредел на местах... исполнители разнообразных работ - ремонт крыш, дорог, домов, прекрасно юридически подкованы и прекрасно знают, что максимум что им грозит это копеечный штраф, на фоне много миллионного контракта... только жесточайший контроль на всех этапах работ может решить эти проблемы, а его нет, не было и не будет, все отдано на откуп самим производителям, а они прекрасно понимают, чем хуже - тем лучше... для них...

Гость
7 нояб 2018 в 12:01

вообще пофиг как они будут этот асфальт укладывать, главное чтобы держался он! Гарантию если дадут лет 5 - то норм! Но за эти 5 лет асфальт должен быть как новый!

Гость
7 нояб 2018 в 13:19

Высоко-интелектуальная тема дороги и всё,поперли всёзнайки ,но почему то бедные,комменты писать!

Гость
7 нояб 2018 в 12:17

Так плевать они на вас и хотели,в доле же всего скорее.Весь бизнес так работает сейчас

Сергей
7 нояб 2018 в 15:01

"....ответственность за данное нарушение, которое накладывается при условии не прошедших проб..." Вы в какой стране хотите жить? Наверно в правовой?! Что пробы не прошли испытание? Ответственность должны нести физические лица занимавшиеся ремонтом и произведшие брак! И допустившие принятие бракованного изделия, услуги, объекта!

Гость
8 нояб 2018 в 17:56

Вам не понятно? Это такой мерский флешмоб чтобы губера потешить! Напоминаю что между народом и нашим Президентом есть такое!