СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У речного вокзала в Волгу забивают сваи: что появится в центре Ярославля
У речного вокзала в Волгу забивают сваи: что появится в центре Ярославля

Гость
7 нояб 2018 в 14:06

А что Мазанова не возбуждается?

Гость
7 нояб 2018 в 19:20

Про открытый аукцион особенно повеселило

гость
7 нояб 2018 в 14:13

А где ограждение стройки?
Где информация о ней (название, Заказчик, Подрядчик, сроки строительства)
Если разрешение по природной части и если на самом деле разрешение о строительстве в зоне ЮНЕСКО?
Ростехнадзор, ау?

Марина Ермилова
7 нояб 2018 в 14:29

аай молодцы, в наглую, ни стесняясь и никого не боясь, строят очередной шалман на воде и никто, НИ КТО не в курсе - браво!!! правильно из Москвы выгнали, ну не пропадать же добру - установим у нищих аборигенов, пусть любуются... давайте застроим всю набережную этими вертепами, плевать что некрасиво и незаконно, людей никто и не спрашивает, всё решает бабло и дядя в кабинете...

Горожанин
8 нояб 2018 в 10:23

Уже писали, за пользование водным объектом за весь период действия договора водопользования, но не более чем за 10 лет арендатор (ООО «Центр Гранат») заплатит две тысячи девятьсот девяносто семь рублей 54 копейки....
Лично меня удивляет не только беспрецедентно низкая арендная плата, но и то, что на фото из Инстаграмма несколько не вписывается в облик набережной...

горожанин
7 нояб 2018 в 16:37

помним помним "РЕМОНТ ТЕПЛОСЕТЕЙ" а построили бункер гитлера...на Красной площади...ну и здесь таже хрень

Гость
7 нояб 2018 в 14:48

Странно как то! Зона ЮНЕСКО,центр города,а власти не знают что и как выглядеть будет! Или говорят,что не знают!

Ростислав
7 нояб 2018 в 15:02

Кинотеатр Чайк, Волга, Октябрь ушли в небытие. Теперь там высотки и парковки. Мест отдыха нет, людям некуда сходить, только в торговый центр :) Культура побоку. Теперь пришла очередь Паруса.
Плачевно :( Угробили такой город новостроем.

Гость
7 нояб 2018 в 15:45

Оставили бы хоть Волгу в покое ! С набережной закрывается вид на прекрасную волжскую гладь,..Видно, что никогда в Городе не будет здравомыслящего Главы-Хозяйственника.

Гость
7 нояб 2018 в 15:55

...)))
Уже не удивляет ответ чиновников ни мэрии ни областных "... Это не в нашей компетенции" ^^! Исчерпывающе. :)))
Типа о.......... не ваше дело.
Спрашивать про то что, а в обще что в области происходит, видимо ответ будет стандартным : это не в нашей компетенции.
Вот так изящно и ненавящево вас отправили в... Эротическое путишествие... :) :))

Гость
7 нояб 2018 в 14:29

так то что на фотке стоит уже готовое около Парково на левом берегу Волги.

Гость
7 нояб 2018 в 15:46

А зачем он нужен?

Гость
7 нояб 2018 в 15:53

Кто вы такие ? Что б вас спрашивать.

Гость
8 нояб 2018 в 19:55

Смысл требовать убрать руки от здания бывшего речного вокзала, если там очередной сарай поставят. В своё время именно для того речной вокзал и строили, чтобы отказаться от таких сараев. Возвращаемся в XIX векъ

Гость
25 нояб 2018 в 00:33

Я таки думаю что местные власти еще и приплатили что бы эту фанеру поставить. Не удивлюсь.