СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Дети стали жертвами»: на дорогах Ярославской области сбили мальчика и девочку
«Дети стали жертвами»: на дорогах Ярославской области сбили мальчика и девочку

Гость
7 нояб 2018 в 15:17

Бессмысленно кого-то винить. Водители всегда будут сбивать, а пешеходы гибнуть до тех пор, пока не изменится сам подход к пресечению проезжих частей. Пока автомобили не станут сами это предупреждать, либо переходы будут над или под проезжей частью. Детей жаль, водителей тоже, жертвы системы.

Ангелина
7 нояб 2018 в 23:06

в 5 лет переходить дорогу одной ???

Гость
8 нояб 2018 в 11:22

верните гаишников на дороги и поставьте через каждые 200 м, вот тогда будет порядок... а то понавешивали видеокамер и всем похрен

Гость
7 нояб 2018 в 15:44

Что,и пятилетние дети одни дорогу переходят? А родители чем заняты в это время?

Гость
7 нояб 2018 в 18:09

И пешеходов дома держать,ага,а то в наушниках и морда кирпичом.Они же правила не читают о том,что надо убедиться, водитель им уступает.А то еще и бегом,когда и соориентироваться не успеешь.А один вообще лично мне выскочил на перегонки на велике с другим сверсником из-за деревьев на переход.Ну и как с такими?Хорошо тихо ехал и успел остановиться.Всем нужно быть аккуратнее и смотреть

Гость
7 нояб 2018 в 19:09

Под фото написано,что девочке 13 лет,а ниже уже 5.Где правда?

Гость
7 нояб 2018 в 19:22

Превышение скоростного режима повсеместное! Когда начнут штрафовать? И да, все переходы нужно переоборудовать - создавать островки безопасности, приподымать переходы относительно дорожного полотна, устанавливать полноценное освещение. Тогда жертв будет меньше в разы! Также нужно увеличивать штраф за наезд на пешехода.

Гость
8 нояб 2018 в 00:13

За не пропуск пешехода давно пора лишать прав на три года. А если причинил травмы то сажать в тюрьму. Только так можно навести порядок на дорогах.

Гость
7 нояб 2018 в 15:44

Прав лишать надо лет на 10, станут аккуратнее ездить.