СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Учителя физкультуры, попавшегося на сексе со школьницей, уволили: что он говорит
Учителя физкультуры, попавшегося на сексе со школьницей, уволили: что он говорит

Гость
9 нояб 2018 в 12:22

Пусть поженятся

Гость
9 нояб 2018 в 15:27

а почему его уволили, не дождавшись следствия и суда? степень виновности определяет суд, а эти сразу в виноватые записали
там директор кто - женщина, небось?

Гость
9 нояб 2018 в 12:33

парню 19 лет, о чем вы говорите? сейчас 13е летние готовы под 40летних лечь а тут такое!!! посмотрите на сегодняшних школьниц!! Просто смешно!

Гость
9 нояб 2018 в 13:46

Эти малолетние .... спят с парнями с 13-14 лет. Не позорились бы родители (как будто их девочка была девственницей и ее изнасиловали), а занялись бы воспитанием своей дочери. Вместо того, чтобы бежать в милицию, нужно было выпороть ремнем, чтобы потом думали прежде, чем прыгать в койку к парням. А в его оправдание могу сказать, он такой же зеленый еще, возраст всего 19 лет, сглупил парень.

RomanD
9 нояб 2018 в 14:37

педофилу место в петушатне. есть нормы, которые переступать нельзя. у девочек лет с 12ти начинают играть гормоны, он и с такой сексом легко занялся бы...

Гость
9 нояб 2018 в 17:05

Дурак,надо было все отрицать.Мало ли какая ...... со своей мамашей скажут.Теперь заставят его жениться -вот это и будет наказанием. ЖИЗнЬ ему испортят. Мамаша, а была ли твоя девочка до этого случая непорочной?

Гость
9 нояб 2018 в 13:58

Парень 96 года рождения. Просто не повезло. Надо было в армию идти.

Гость
9 нояб 2018 в 14:27

ольга, настя!!! что он говорит??? что???

Гость
9 нояб 2018 в 12:31

Как-то быстро этот физрук постарел. Вчера ему было 19 лет, сегодня уже 25!

Гость
9 нояб 2018 в 12:23

А в чем он виноват то?

Гость
9 нояб 2018 в 12:40

А в чем собственно проблема?
По обоюдному согласию , он ее не насиловал.. сейчас дамочки не промах! Любовь, морковь ...все дела..

Кристобаль Колон
9 нояб 2018 в 13:11

Ладно хоть с этими оторвами сошёлся. Две пятнадцатилетние в деле фигурируют. Попался, пусть сидит и другим будет уроком. Он пришёл в школу физруком, а не секс-тренером. И да, ютуб иногда надо посматривать, про Шурыгиных всяких. УК в отношении секса с лицами до 16-ти лет никто не отменял, даже по добровольному согласию.

Гость
9 нояб 2018 в 12:25

Жалко мужика.....теперь на зоне петухом будет же....а за что? А судьи кто?

Гость
9 нояб 2018 в 17:30

Ну Федя ты даешь

Гость
12 нояб 2018 в 09:46

Все в этой стране логично: если бы ему было 17 лет и был интим, все замечательно, спите
без ограничений. Но как только исполнилось 18 лет - добро пожаловать в полицию.

Гость
9 нояб 2018 в 13:27

Если по согласию то это их личное дела. Парня жаль, щас эти защитники раскрутят его