СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Среди желающих стать мэрами Ярославля появился неожиданный кандидат
Среди желающих стать мэрами Ярославля появился неожиданный кандидат

Гость
12 нояб 2018 в 10:01

зачем тратить время, если кандитатура уже известна!

Гость
12 нояб 2018 в 11:19

Да и так понятно, что набирают технических кандидатов. Чтобы чисто с формальной точки зрения была бы "демократия" - мол, не из одного сами-знаете-кого выбираем, а из нескольких. Но они в разы хуже, потому и выбрали сами-знаете-кого.

Гость
12 нояб 2018 в 11:23

Сейчас, как это бывает, неожиданному кандидату вполне ожидаемо наставят синяков и шишек и он снимет свою кандидатуру в пользу уже "приговорённого" на мэрский трон.

Гость
12 нояб 2018 в 11:01

Ещё один кошмарик, летящий на крыльях ночи.

Гость
12 нояб 2018 в 11:50

Толком не успели рассмотреть - уволился. Теперь снова просится, но уже в первые лица !..А в Красноярске скандальное "Дело" в следственных Органах..закрыли ??! Мечется, как в проруби..

Гость
12 нояб 2018 в 10:28

А что достойного кандидата нет? Как надаели эти варяги

Гость
12 нояб 2018 в 15:09

выполнил задачу, продал водоканал и попер выше. У нового ставленника какая задача будет, интересно (не пыль в глаза в виде ларьков, а реальная, сверху)

Гость
12 нояб 2018 в 09:46

Если вдруг выберут, то будет опять раздрай во власти, как с Урлашовым.........

Гость
12 нояб 2018 в 10:06

«предложение чиновнику сделали депутаты муниципалитета» Не иначе Миронова, Соколов и Петровский, лидеры Ярославского цирка!

Гость
12 нояб 2018 в 10:29

Больше фриков хороших и разных.....

сергей
12 нояб 2018 в 11:13

Понятно, что один кандидат, остальные боятся на зону сесть

Гость
12 нояб 2018 в 11:47

Макаров что ли кандидат?

Гость
12 нояб 2018 в 11:46

Макаров что ли кандидат?

Гость
12 нояб 2018 в 15:13

Наверное, пообещали хорошо заплатить за выдвижение технически альтернативным кандидатом. А если бы вдруг для смеха выбрали, так пришлось бы ему отказываться. Ох, чего не сделаешь для друзей хорших, которые тебя и в Ярославль, и в Солнечнегорск ... Далее планета Кассиопея - Адью!

Гость
12 нояб 2018 в 15:56

да успокойтесь, мэр уже назначен, а всё это статисты, в цирке абсурда...

Гость
12 нояб 2018 в 16:50

а это не брат близнец Зарубина???

Павел
12 нояб 2018 в 18:39

Всех уже давно выбрали, это просто для замыливания глаз!

Урлашова может подождем?Осень,надо зонтики на деревья вешать