СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Избиение пошло ему на пользу»: замглавы ФСИН нашёл плюсы в пытках заключённых в ярославской колонии
«Избиение пошло ему на пользу»: замглавы ФСИН нашёл плюсы в пытках заключённых в ярославской колонии

Гость
12 нояб 2018 в 12:52

Этих урок надо утром днём и вечером бить.

Гость
12 нояб 2018 в 13:28

Михаил, разъясните пожалуйста, почему СМИ избиение Макарова называют пытками? Вот и руководитель ФСИН говорит, что Макаров нарушал, нарушал правила и его за это ИЗБИЛИ. Почему вы все время пишите о каких-то пытках?

Гость
12 нояб 2018 в 15:26

Это была ответная реакция на противозаконные действия Макарова. Может перегнули слегка, но уж точно не на уголовную статью.

Гость
12 нояб 2018 в 16:13

Вообще-то Макаров сам себя высек! Не защищаю сидельцев, но система явно гнилая!

Гость
12 нояб 2018 в 19:35

В России, если немного перефразировать Маркса, битиё определяет сознание, поскольку определённые члены нашего общества никаких иных методов воспитания не воспринимают. Это как на Кавказе, если ты первый подаёшь руку для примирения, значит ты слабак, ты проиграл и с тобой не будут считаться. Господин Макаров именно из таких. С ним и ему подобными можно говорить только если предварительно показать, что сила за тобой. Поэтому, в местах не столь отдаленных "Макаровых" били, бьют и будут бить.

12 нояб 2018 в 23:19

Госдума определенно должна разработать закон, чтобы пытки в России были положены по закону и официально входили в должностные инструкции персонала. Я бы и сам тогда устроился на пол ставочки пытать, снимать стресс от основной работы.

Гость
13 нояб 2018 в 00:32

По такой логике судить, надо вернуть право крепостное, и бить холопов розгами - они от этого только лучше будут, качественнее выполнять, что им приказано... Вы это хотите сказать, господин чиновник? С такой логикой - гнать в шею! Тюрьма - лицо государства, или наше - в крови и с зубами выбитыми, а тело - ссаднит и кровоточит?

Гость
13 нояб 2018 в 12:41

Суд приговорил его СИДЕТЬ в тюрьме, он должен сидеть. Если бы суд приговорил его к ИЗБИЕНИЮ по пяткам и поливанию водой, то его должны были бить по пяткам и поливать водой. А так получается человек не пристегнулся, его останавливает ГИБДДшник и начинает метелить дубиной, чтобы неповадно было не пристегиваться, так чтоли получается?

Гость
12 нояб 2018 в 12:34

очередной Золотов

Гость
13 нояб 2018 в 11:05

странно, но большинство комментаторов выступает за то что бы:
система ПРАВОСУДИЯ, могла БЕЗЗАКОННО, истязать, людей,
отбывающих наказание ПО ЗАКОНУ.
может ли общество, с такими взглядами, продолжать существовать?

Гость
12 нояб 2018 в 15:46

Пожалуй такой руководитель и в заключении под стражу своих сотрудников плюсы обнаружит...

Павел
12 нояб 2018 в 18:37

Жалко смертную казнь отменили...

Гость
12 нояб 2018 в 23:38

Хватит уже эту тему мусолить.Все понятно и с работниками уфсин , и с этим макаровым.

Гость
13 нояб 2018 в 12:30

Интересно, что на комментарии, в которых речь заходит о судимостях Макарова, мамка его ничего не отвечает. А что ж так то, мамаша? Сказать нечего?

Артём
21 нояб 2018 в 14:09

ОН ХУЖЕ ЗОЛОТОВА ПО ХОДУ!

Артём
22 нояб 2018 в 10:13

ТЕ, КТО ИЗБИВАЕТ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, СОВЕРШАЮТ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ОНИ ХУЖЕ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ХОДЯТ НА СВОБОДЕ СРЕДИ НАС (СРЕДИ МИРНЫХ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ)! И ОНИ КРАЙНЕ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ (МОГУТ СОРВАТЬСЯ НА ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ!)!

Гость
12 нояб 2018 в 15:40

Потому что, это не избиение, это пытки - систематические, совершаемые группой лиц по сговору! И то, что люди находятся в местах не столь отдаленных, это не повод издеваться над ними! Господин чиновник, похоже, лишится своего поста скоро, за такие высказывания!