СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Первый реальный кандидат: в Ярославле на кресло мэра замахнулся оппозиционер
Первый реальный кандидат: в Ярославле на кресло мэра замахнулся оппозиционер

Гость
14 нояб 2018 в 16:50

идти в мэры, с таким лицом, считаю противоестественным.

Бокарев Александр
14 нояб 2018 в 18:30

Спасибо за поддержку, дорогие ярославцы... :-)
Вы очень доброжелательны...
Для информации - живу в Ярославле с небольшими перерывами с 1998 года. Начинал - в общежитии РЖД на Салтыкова-Щедрина д.83. Сейчас - своя квартира в Заволжском районе.
В Ярославле живет почти вся моя семья... Жена - инженер на ЯЭРЗ. Здесь, в Ярославле, учатся и работают мои дети.
В отличие от многих здешних комментаторов, я каждый день сталкиваюсь с проблемами города и хочу (с Вашей помощью) решать вопросы с пробками на дорогах, с некачественным ремонтом дорог, с обнищанием многих ярославцев.
У меня есть опыт привлечения в Ярославскую область инвестиций в десятки миллиардов рублей (как и когда - смотрите в Интернете). Есть знания налогового и бюджетного законодательства, - могу объяснить как формируется антикризисный бюджет и где взять дополнительные доходы...
В ближайшие дни будет озвучена наша Программа... Буду рад, если посетители сайта выступят с конструктивной критикой и с реальными предложениями.

Инженер1
14 нояб 2018 в 18:08

Оччень достойный кандидат, оччень..

Гость
14 нояб 2018 в 15:47

Хоть за чёрта, но против кандидата от власти!

Гость
14 нояб 2018 в 16:01

Что власть существующая, что оппозиция/ псевдо/- все они из одного лукошка. Это все что нужно знать о политической системе ЭРЭфЕ.

Гость
14 нояб 2018 в 16:07

«Справедливая Россия» - оппозиционная партия! Я вас умоляю.

Гость
14 нояб 2018 в 17:19

А выберут все равно Волкова. Рука Москвы чувствуется.

Гость
14 нояб 2018 в 16:07

Спектакль с заранее известным концом

Гость
14 нояб 2018 в 16:05

А где Скрипаль? СР?

Гость
14 нояб 2018 в 16:13

" выдвигается от оппозиционной партии «Справедливая Россия»." окей да

Гость
14 нояб 2018 в 16:28

Чужие там не ходят. Кто думает иначе- наивная деffочка.

Василич
14 нояб 2018 в 16:51

Дождались, отсчёт ботов и подставных лиц начался)))

Гость
14 нояб 2018 в 17:20

Не смешите мои тапочки.

Гость
14 нояб 2018 в 17:29

Выше крыши хватило рыбинских Губернаторов,..не хватало вот только рыбинских Мэров в Ярославле.

Гость
15 нояб 2018 в 13:26

"Замахнулся" - это когда чужое украсть хочет. А это не "замахнулся", а "претендует". Что за клинанутый нейминг?

Гость
15 нояб 2018 в 15:17

Эх похоже нет конца и края этому беспределу.

Гость
15 нояб 2018 в 16:01

Как дети ей богу наивные! В той ситуации в которой мы находимся, во власть не может попасть профессионал. Нет профессионалов, уничтожили как интеллигенцию в гражданскую войну. Только если раньше расстреливали за выглаженные брюки, то теперь доводят до гроба идиотизмом законов. Ну не может психически здоровый человек работать с командой хапуг и циников.

Гость
14 нояб 2018 в 17:41

Сколько прошло уже всяких выборов. Спросишь знакомых, за ЕР не голосовал никто, а побеждают именно от ЕР. Посмотрите в новую обл. думу кого наНЕвыбирали. Спортсмены, комсомольцы, красавцы и красавицы. Они под любую систему и любые условия подстроятся и пристроятся. Они как дед из Свадьбы в Малиновке. Им шапку сменить и вывеску, как два пальца ..... Как повели себя "оппозиционные" Справедливая Россия и КПРФ при принятии пенсионной реформы показало их сущность и недееспособность. Они ничем не лучше Терешковой, Осипова, Грибова и сотоварищи. Так, что и тут все кандидаты одним миром мазаны. Все они за Ярославль, ради себя любимого будут работать.

Гость
14 нояб 2018 в 18:04

Даешь прямые выборы мэра..
.

Гость