СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Незрелый организм деградирует»: в Ярославле хотят повысить возраст продажи алкоголя
«Незрелый организм деградирует»: в Ярославле хотят повысить возраст продажи алкоголя

Гость
14 нояб 2018 в 20:14

Кто то и в 40 лет не может осознанно относиться к употреблению спиртного...Давайте уже совсем тогда отмените продажу алкоголя!!!)))

14 нояб 2018 в 18:17

Абсолютно согласен!!! А ещё время продажи сократить, и продавать до 22-х часов..

Гость
14 нояб 2018 в 22:20

Извините а может на Запретить 24 часа рюмочные ??? Или их кто- то крышует? Надоели " пьячуги" на улице Туманова пристают к людям ! Был магазин сделали рассадник алкоголизма ! Где наш губернатор за здоровый образ жизни ?

Гость
15 нояб 2018 в 09:05

"Незрелый организм быстрее привыкает к спиртному и риск деградировать у молодежи выше.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65620621/?from=centerleftcol_old" глупость абсолютная. Одинаково деградируют, и в 18, и в 30, и в 40. Зависит от стажа и количества потребления. Вас травят, а вы и рады травиться и деградировать, заливая свои зеньки на диване перед телеком.

Гость
14 нояб 2018 в 21:10

А когда отменили закон, до 21 года непродавать спиртное!? Был такой закон- зачем отменяли?!

Гость
15 нояб 2018 в 11:28

Депутаты и общественники не читают

Гость
15 нояб 2018 в 11:34

А кто такие общественные палаты? Думать - не думают, а что делают?

Гость
14 нояб 2018 в 18:18

А в армию можно с 18ти?

Гость
14 нояб 2018 в 18:39

Ага. В армии служить с 18 , а алкоголь значит с 21 ))))

Гость
15 нояб 2018 в 08:42

ну будут покупать им друзья 21+ запреты всегда заканчиваются нехорошо. жизнь налаживайте и культуру питья прививайте. А в последнее время дурными законами загоняют опять пить "самогон"

Инженер1
14 нояб 2018 в 18:48

Давно пора до 30 поднять.

14 нояб 2018 в 18:24

А идти в армию можно?

Гость
14 нояб 2018 в 18:38

правильно максимально повысить

Гость
14 нояб 2018 в 19:24

Что толку, когда законы не работают?

Гость
15 нояб 2018 в 01:45

Алкоголь итак по закону с 21 продаётся, ну кроме пива! Зачем менять?

Гость
15 нояб 2018 в 17:57

раньше когда был СССР были бесплатные кружки,секции и молодежь не тянуло на алкоголь(в таких масштабах). А сейчас им нечем заняться вот и потребляют

Гость
14 нояб 2018 в 20:16

Если на войну, то с 18 лет! Проходили это... Спиваются не от возраста.