СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В страшном ДТП на трассе Ярославль — Кострома погиб многодетный отец: ищут очевидцев трагедии
В страшном ДТП на трассе Ярославль — Кострома погиб многодетный отец: ищут очевидцев трагедии

Гость
15 нояб 2018 в 16:48

Ну так и нечего на неисправной машине ездить. Работают только 1 и 2 передача, а он на трассу выезжает. Отремонтировал бы машину сначала, а потом и ехал бы.

Гость
15 нояб 2018 в 16:31

1,2 передача на трассе? как это..

Гость
15 нояб 2018 в 16:54

На неработающей коробке ехать в Кострому при условии что туда едет друг на исправном авто.......это...... какой-то. Что то гонит дружбанчик

Гость
15 нояб 2018 в 15:57

В машине работали только 1 и 2 передачи..... А может еще что нибудь неисправно в ней было? Тормоза там, или рулевое управление?

Гость
15 нояб 2018 в 15:49

Ну,эти Мохитары и Гургены на своих сломанных помойках могут выехать куда угодно! Из кожи лезут,виляя змейкой.Я их вообще боюсь на дороге.

Гость
15 нояб 2018 в 17:00

А можно ехать на машине,на которой не работает коробка передач? И с какой скоростью он ехал? 30 км.час? За ним ехал второй-со скоростью 10 км.час? Так что ли?

Гость
15 нояб 2018 в 15:54

Что-то Гурген чешет ... Дружбан его на 1й или 2й передаче чешет, а он от него аж на 10 минут отстал - как так ? Дружбан на 2й летел километров 30-40в час, а Гурген за ним на 1й чтоли ? Я больше думаю, что надо Гургена за жабры брать, скрывает он что-то. Стоимость ущерба фуры списать с посольства Армении, тут без вариантов....

Гость
15 нояб 2018 в 16:19

Эта дорога " убийца " ! Где 4-е полосы движения ? Где те со хотят сделать дороги правильными ? Да это про вас ГИБДД и инспекция дорожного движения , спасибо .Зато дорожная инспекция " дорожает" !

Алексей
16 нояб 2018 в 08:17

1 и 2 передача на Форд Эксплорер (я проезжал мимо этой аварии) на автомате? Ну это как минимум странно. И потом, неужели на фуре не было видеорегистратора? Они все обвешанные тахометрами и прочей фиксирующей аппаратурой должны ездить.

Гость
16 нояб 2018 в 10:49

Ездить нужно по правилам!!!! И ДТП меньше будет! Ну вы что у нас посадят свою ж ))) в тачку и чувствуют себя крутыми!!!! Так вот и получаеться ваши машины кусок спрессованного железа остаётся а труп на кладбище !!! Больше лихачте на своих тачках

17 нояб 2018 в 15:15

Одно словоблудие в комментариях, бла, бла, бла...

Гость
20 нояб 2018 в 01:30

эти фот мне отправили што и ест видео запис колесо с права где удар не быль и видеорегстратор у фура под стеклом был он проежал через Туншну под камерой где явно видно видеорегистратор.