СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Эпатажная блондинка решила побороться за пост мэра Ярославля
Эпатажная блондинка решила побороться за пост мэра Ярославля

Крайнофф Вован
16 нояб 2018 в 15:35

да чего уж там вы сразу кенгуриху из зоопарка выберите, тоже красивая, эпатажная, с хвостом, может скакать и издавать звуки, только дешевле бюджету обходится...

Гость
16 нояб 2018 в 15:26

помогите это развидеть.... капец

Гость
16 нояб 2018 в 15:30

Все о родном городе думают. Как же им не легко)))

Гость
16 нояб 2018 в 15:49

зачем к на едет камеди клаб? у нас и своих клоунов завались

Гость
16 нояб 2018 в 16:49

И значок Шанель на пиджаке.

Гость
16 нояб 2018 в 15:34

ну, начался балаган)))

Гость
16 нояб 2018 в 16:13

Вот её как раз и не хватает.

Гость
16 нояб 2018 в 18:01

Нормальная?ее в депутаты не выбрали,проиграла.теперь сюда лезет.

Гость
16 нояб 2018 в 21:13

Лучше б в ночнушке бегала - это ей больше подходит

Гость
17 нояб 2018 в 18:40

не этот ли кандидат в рваных джинсовых шортах а-ля стринги забегал с дитём в детскую поликлинику сунув нос в кабинет ко врачу и вывалив оголенные ягодицы в коридор громко прокричал, что они пришли по записи онлайн?

Гость
16 нояб 2018 в 16:19

Ну теперь чиновники не в трениках и на велосипедах, а в труселях и пеньюарах на работу будут бегать.

Гость
16 нояб 2018 в 16:19

"А Вы друзья как не садитесь.....;, - писал Крылов в своей басне. Прислали Волкова, какой бы он не был, плохой или хороший, значит будет он и ни один депутат от ЕР против даже не пискнет

16 нояб 2018 в 16:25

Свежак. Такое мы уже видели на недавних президентских выборах, ничего нового.

Гость
17 нояб 2018 в 08:56

Сплошное кумовство, что Волков, что Миронова. Когда же это кончится. Когда же во власть пойдут нормально подготовленные кадры?

Гость
17 нояб 2018 в 12:17

Статист. Не будет нужного количества претендентов, не будет и выборов.

Гость
16 нояб 2018 в 15:38

да....

Гость
16 нояб 2018 в 15:39

к кастингу готова !

Обама
16 нояб 2018 в 15:39

Не это фотошоп

Гость
16 нояб 2018 в 20:17

под пиджаком тот самый розовый пеньюар?))))))))))))))

Гость
16 нояб 2018 в 21:41

Весело становится!!!!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 21:43

Может в мэры моего пса назначить? Он явно умней всех кандидатов да и деньги ему не интересны!!! Идеальный кандидат!!!

Гость
16 нояб 2018 в 22:23

Ага и весь бюджет на пеньюары для памятников - хотя у других мэров мозгов тоже не больше... эта может хоть стриптиз показать

Гость
16 нояб 2018 в 22:57

пусть лучше на губернаторской елке зайчика изображает. костюм зайца в котором зазывала на субботник больше к лицу. и доктора Зло не мешало бы прихватить для сбалансированности сюжета. а если серьезно, то ни к чему своей кандидатурой, комедию выборов превращать в трагедию непрофессионализма в управлении городом, таким как Ярославль.

Гость
17 нояб 2018 в 12:26

Почему кстати написано в СМИ, что она депутат? если за нее никто не проголосовал и она вроде не прошла?

Гость
17 нояб 2018 в 14:20

Волков Владимир Михайлович будет мэром Миронов дмитрий юрьевич
дасть удоствренение быть мэром

Гость
16 нояб 2018 в 16:35

Да что уж там... Хуже уже не будет. Правда и толку не будет, но может хоть навредить городу ума не хватит!