СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле молодую маму за рулём «Тойоты» обвинили в ДТП с фурой: видео аварии
В Ярославле молодую маму за рулём «Тойоты» обвинили в ДТП с фурой: видео аварии

Гость
16 нояб 2018 в 23:52

Бред какой-то гаишный. Сразу вопрос: а что вообще делала фура в крайнем левом ряду, в который ей разрешено двигаться только для выполнения поворота налево или разворота? В остальных случаях фура имеет право двигаться не далее второго ряда. А тут водЯтел с фуры при перестроении, скорее всего, просто не заметил "Короллу", которая у него оказалась в "мертвой зоне". Итого - требуется серьезное разбирательство, вина водителя фуры -200%

Гость
16 нояб 2018 в 23:46

Получилось взаимное перестроение, фура должна пропустить правый автомобиль,а его он и не увидел-слепая зона возможно. Дальновидней конечно не стремиться влезать между двумя грузовыми авто.

Гость
17 нояб 2018 в 16:13

Обоюдная вина... Легковушка перестраивалась с правого ряда... Видно что хотела в левый... Поворотник мигал...вот и не заметили друг друга при перестроении

Гость
16 нояб 2018 в 23:54

Молодой маме за рулём надо иметь ввиду, что на дороге, кроме писаных правил есть и дорожная практика ( неписанные правила-авто больше размерами имеет " мёртвые " или невидимые зоны в которые лучше не попадать, а если попали быстрее оттуда уходить в Вашем случае с ускорением. Наличие в авто детей увы не даёт никаких преференций водителю,кроме как обеспечения осторожности в соблюдении дистанции по всему периметру, ну а просмотр видео и результат ДТП, говорит, что Вы очень везучие, рад за Вас- берегите себя.

Гость
16 нояб 2018 в 23:23

Конечно водитель фуры виноват: во -первых несся как угарелый, во-вторых не увидел машину которая попала в слепую зону и подрезал ее в итоге...

6651
17 нояб 2018 в 22:30

А вот за столкновение с Ауди она будет отвечать.

Гость
16 нояб 2018 в 23:03

Эти АТ передач и каблуки не совместимые вещи . Дорогие и любимые женщины не надо совмещать не совместимое . Берегите себя и Всех детей буть то в салоне или на дороге .

Гость
17 нояб 2018 в 21:15

Бабе бы опыта побольше, не видишь же фура приближается, ну возьми правее, целее будешь, дай проехать, перестроиться, нет.. я права..ну и..
у фуры конечно мертвая зона..но баба есть баба и опыт..

Гость
19 нояб 2018 в 09:22

В пятницу в 19.30 я ехала на серебристом ниссане в сплошном потоке по средней полосе. Около остановки протезного предприятия ( Ярославль Сити) на очередном двигании у меня заглохла машина. В машину легко въехал белый внедорожник - без следов оказалось. А затем слева ударила машина тойота. В суматохе я поехала дальше ( испугалась) надо было выйти. Машина стояла на ручнике после столкновения с внедорожником. Хозяин тойоты остановил меня на крестобогородской ( хотя я стояла на №! светофорах. Может кто видел это столкновение? Действительно ли я виновата. Он утверждает, что сдавала задним ходом. Точно помню, машину на ручнике. Помогите разобраться. Я думаю, что он перестраивался и поскольку дистанции практически не было он меня задел.

Гость
19 нояб 2018 в 09:22

Со мной было подобное на новом мосту через Волгу -я ехала в левом ряду,справа то меня фура и зачнм то ей надо былр перестроится в мой ряд и он попер не обращая на меня внимание,меня стал "прижимать".Хорошо,что я сьреагировала,притормозила,пропустила его.Через какое то время он опять перестроился в средний ряд.Зачем это сделал не пойму.Ехал он все равно прямо, некуда было сворачивать

Гость
19 нояб 2018 в 22:22

обе авто - спорная ситуация, фура какого фига ехала в 3 ряду(чайник по ходу) и маленькая еще до кучи попала в мертвую зону у фуры а маленькая с поворотником пыталась перестроиться в левый ряд с нарушением не пропустила фуру а опережение делать она скоростной режим нарушала там ограничение 70 км , если гаишники правильно нарисовали схему то суд признает фуру не виноватой, т,к маленькая могла предотвратить и избежать столкновение,

Гость
16 нояб 2018 в 23:00

Чего. Опять телефон ??? И просто повезло . Бедные дети всегда остаются заложниками безответственности . Хотя есть мамы заботящиеся о своих детях , спасибо им .

Гость
17 нояб 2018 в 12:53

Надо вам, фурщики, опять 90 е устроить. Вспомните как боялись ездить через ЯО. Спали, блин на ходу