СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Политики, спортсмены и блогеры: читатели 76.ru выбрали, кого обсмеют резиденты Comedy Club
Политики, спортсмены и блогеры: читатели 76.ru выбрали, кого обсмеют резиденты Comedy Club

Гость
20 нояб 2018 в 08:59

Даже судя по комментариям здесь, понятно, как образовался победитель и на сколько интересен городу подобный проект камеди.
Междусобойчик пытаются раздуть до масштабов областного центра, а по факту очередной корпоратив для узконаправленных.

Гость
20 нояб 2018 в 17:26

о боже парни вы сами себе коменты пишете? вот всех кого знаю все и так вас высмеивают и без камеди, парни не движ делают, а х,,,,,,,, страдают, и как же меня бесит косноязыкость виталика, его "короче", "тигры", "е бой", ка будто других слов не знает

Гость
20 нояб 2018 в 00:27

Молодцы Правильный выбор))) Это умная и грамотная молодежь! БлогБро! У меня дети их смотрят)

Гость
20 нояб 2018 в 10:02

Ну уж точно не Тихомирову))) куда ещё таких вспоминать

Гость
20 нояб 2018 в 06:50

Резиденты этого "камеди" клаба в зеркало-то себя видели, чтобы кого-то высмеивать ? Плоские детсадовский шуточки, рассчитанные на даунов

Гость
19 нояб 2018 в 23:58

БлогБро ????

Гость
20 нояб 2018 в 00:09

Я бы хотел увидеть такой стёб! Блог Бро!

20 нояб 2018 в 00:13

Разнесите этих парней))) хоть и по стебу!! Блог Бро на суд в арене!!!!

Гость
20 нояб 2018 в 00:11

Здравствуйте ? круто если наши ребята Блог Бро попадут, заслужили! Они стараются помогать людям и животным всем чем могут?? респект парни, я за вас????????ipxaxa

Гость
20 нояб 2018 в 01:00

Парни очень стараются, наводят дикий движ в городе, проводят кучу конкурсов, розыгрышей, давайте их поддержим, ОНИ СУПЕР КРУТЫЕ И БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,МЫ ВАС ЛЮБИМ, ТАК ДЕРЖАТЬ ??????????????????

Гость
20 нояб 2018 в 07:33

БлогБро????

Гость
20 нояб 2018 в 08:01

Да, было бы круто увидеть парней из Блог Бро, они и вправду заслужили!

Гость
20 нояб 2018 в 08:06

Блог бро хорошие и позитивные пацаны!!!! Они молодцы что расскачивают город и молодежь )))

Гость
20 нояб 2018 в 09:47

Ееее бой ? это очень круто! Красавчики ?

Гость
20 нояб 2018 в 09:56

это же сколько вам заплатили, что вы так усиленно вылизываете одно и то же??? правильно какой нормальный человек в здравом уме пойдет на то, что бы тебя при людно "обсмеяли" и унизили... потом всем будут рассказывать - " мы те самые, которых при людно "многократно "обсмеяли"...

Гость
20 нояб 2018 в 10:19

все четверо из БлогБро уже отписались в комментариях по два раза?)

Гость
20 нояб 2018 в 10:30

Это круто что парни «блог бро» могут попасть туда! Супер активные и позитивные ребята! молодцы!

Гость
20 нояб 2018 в 10:41

Тихомирова, Курницын, кто все эти люди? Лично я считаю по поводу грацевки пусть остается в телеке, другое поколение развлекает и то ей осталось немного. Она никому уже не интересна! Посмотрели канал этих парней. Ну что сказать, ребята молодцы, видно парни продвинутые, это новый век. И еще вопрос, где купить билеты на камеди?

Гость
20 нояб 2018 в 10:41

БЛОГ БРО?! Да вы издеваетесь?
Жалкое подобие "ДХ", даже фишка с бомжом оттуда взята! И конкурсы, и посещение приютов животных, и вообще концепция. Если эта пародия так нравится, откройте Ю-Тьюб и там найдете миллион таких же!!
Давайте всех тогда звать к нам!!
Лучше уж тогда одну Иванову (Бертолини) или Юлю Тихомирову, или кого-нибудь из политиков

Гость
20 нояб 2018 в 10:45

И как можно судить по комментариям здесь?
Если можно по очереди, а то и одному, заходить сюда несколько раз в день и писать "БлогБро"?! Слишком субъективно и нечестно!

Тихомирову за столик!!!

Гость
20 нояб 2018 в 10:52

БлогБро тигры! Рада, что именно они выиграли, а не какой-нибудь очередной политик
P.S а для тех, кто оставляет негатив по поводу решения совет: будьте в тренде,смотрите блог и благодарите ребят за движ и развитие молодежи
Ждём камеди

Гость
20 нояб 2018 в 11:17

БлогБро отличные ребята!

Гость
20 нояб 2018 в 11:40

Поздравляю, парни) Это отличная возможность проявить себя)

Гость
20 нояб 2018 в 11:48

В Блог Бро не вижу ничего отрицательного. Ребята молодцы! Судя по их выпускам они успевают снимать,работать, учиться и помогать! Не каждому из молодежи подсилу 4 в 1.

Гость
20 нояб 2018 в 11:53

Читаю все эти комментарии и просто угораю.
Игорь П.

Гость
20 нояб 2018 в 12:00

Все что я тут увидела это лишь зависть! Люди пытаются пиарить себя не понимая, для чего. Парней понять могу, помогли бездонному, а что вотще сделали вы, кто это осуждает??? Если есть своё мнения так оставь его так, чтобы видели все. Прятаться анонимно ещё и кричать не зная толком людей что ни есть самое противное. Если мне интуиция не изменяет когда-то в Блог Бро я видела Берталини, а сейчас она или её близкие пишут мерзятину о тех кто ей помогал. Сразу видно кто пишет комментарии.

Гость
20 нояб 2018 в 12:24

Дорогу молодым, БлогБро однозначно, ребята мы за вас! Удачи вам ?

Гость
20 нояб 2018 в 12:24

Читаю все эти комментарии, просто ужас! БлогБро молодцы, на них интересно смотреть. Тут похоже прямо зависть на них, а почему никто раньше не начинал это делать? Если ребята выбрали путь съёмок и снимают все свои события что в этом плохого? 21 век! Короче мы с семье за ребят из блога!

Елена
20 нояб 2018 в 12:34

Петровский? Бертолини? Тихомирова? Тихомирова не плохая женщина но нужно понимать что время идет и приходят другие люди! Пятковского знаем насколько понимаю что у него отец крупный бизнесмен но не смотря на это сын с друзьями большой молодец! Бертолини это чудо рыжее у которой постоянно реклама в инстаграмме ужас

Гость
20 нояб 2018 в 12:49

Грацию в топку!!
Вы гоните что ли???

Гость
20 нояб 2018 в 21:58

Я отдаю свой голос за блог бро

Гость
21 нояб 2018 в 23:24

Блог Бро дадим всем городом шанс! Пусть эти чудные ребята как-то себя проявят... удачи Вам если это так!