СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как картонный: разглядываем привезённый в Ярославль из Москвы дебаркадер
Как картонный: разглядываем привезённый в Ярославль из Москвы дебаркадер

Гость
21 нояб 2018 в 07:17

Интересно кому принадлежит это чудо архитектуры?! Хватит уродовать город! А все потому,что руководители города и области люди пришлые и временные.

Гость
21 нояб 2018 в 08:48

Москву-реку начали очищать от восточных шалманов. Теперь у нас они начнут расти, как шаурмячные?
Вот он, изгнанный из Москвы "красавец", здесь:
https://varlamov.ru/1185018.html

Гость
21 нояб 2018 в 08:11

На той стороне будет нормально. Но в зоне Юнеско - это отстой.

Гость
21 нояб 2018 в 08:19

в каком месте восточный стиль?

Гость
21 нояб 2018 в 09:33

Вкусы у охранника специфические, а аппетит к бабкам зверский

Гость
21 нояб 2018 в 07:51

Наверняка Слепцов разрешил и смотался.

Гость
21 нояб 2018 в 08:04

Сначала трамваи со свалки москвы (где кстати они?), теперь это чудо, которое тоже в москве выбросили. Ждем еще мусор....

Гость
21 нояб 2018 в 10:09

Дешевка и полнейшая безвкусица. Здесь плохо абсолютно все!

Гость
21 нояб 2018 в 10:16

Какое уродство! Просто редкостная пакость!

Гость
21 нояб 2018 в 10:57

Что за цыганщина? Словно родом из начала 90х. Надеюсь это убожество не поставят на волжской набережной

21 нояб 2018 в 07:46

Ве нормально,все в доле.

Гость
21 нояб 2018 в 07:46

Хвати везти хлам из Москвы

Гость
21 нояб 2018 в 08:17

Это просто московский мусор, не доехал до Скоково

Гость
21 нояб 2018 в 08:50

Зачем им какой-то ЮНЕСКО, если они могут купить любого чиновника?!!

Гость
21 нояб 2018 в 09:18

Столько городов на Волге проплыло из Москвы это творение, никому не нужно,..и только в Ярославле прибило к берегу. К нашему берегу всё прибивает.

Гость
21 нояб 2018 в 10:06

Главный архитектор города, ты где ? АУ ?
Прокуратура, ты где, ищешь бабки ?

Гость
21 нояб 2018 в 10:45

90-е годы привезли в Ярославль. Отбуксируйте это убожеству куда-нибудь в Армению, там ему самое место!

Гость
21 нояб 2018 в 12:15

емае!!!!! сохраните то, что имеете!!!! в первозданном облике!!!

Гость
21 нояб 2018 в 12:35

Это просто ужас!!!

Гость
21 нояб 2018 в 12:58

Да чтоб он сгорел, пока плывёт - вместе с теми кто его к нам пригнал

Гость
21 нояб 2018 в 13:38

а чьё это тоже чайкино или губернаторское?

Горожанинъ
21 нояб 2018 в 15:44

Где градозащитники, прокуратура, ЮНЕСКО?
Сейчас самый подходящий момент, чтоб проявить себя.

гость
21 нояб 2018 в 20:58

Общемировая тенденция однако- Украине списанные американские посудины, а нам московские.

Гость
21 нояб 2018 в 21:53

Опубликуйет фамилии и фото тех кто торгует нашим городом - народ должен хнать их в лицо... на случай перемен!!!

Гость
22 нояб 2018 в 09:46

21 ноября с утра глазели на ЭТО из окна автобуса. Может фильм снимают...

Гость
23 нояб 2018 в 17:05

Открой рот поширше эт как тебя там,юнеска.
Араджян гаварит имел их и туда и сюда.