СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ад, убожество и плевок в душу»: как блогер Варламов прошёлся по приплывшему в Ярославль дебаркадеру
«Ад, убожество и плевок в душу»: как блогер Варламов прошёлся по приплывшему в Ярославль дебаркадеру

23 нояб 2018 в 17:56

Ну странные люди!видела я его!очень красивый.ну странные люди

Гость
23 нояб 2018 в 16:57

Именно тем, что плавает и не тонет, ярославцы давно считают блогера Варламова. Жаль, что он никак этого не поймёт.

Инженер1
23 нояб 2018 в 18:07

А мне нравиться! Надеюсь после зимы опять к нам приплывет, и все местные бубнилки побегут делать селфи на фоне этого архитектурного шедевра.

Гость
23 нояб 2018 в 20:06

Вас самих то какой бы вид набережной устроил? в этом городе все только з а с и р а т ь других могут, по другому давайте жить, это не нравится-сделайте как я предложил)))

Гость
23 нояб 2018 в 15:11

В городе с 1000-летней историей это нечто установили..... Плевок городу, плевок горожанам..... все, что Москве не надо сюда сбрасывать - трамваи, дебаркадер, турникеты планируют, мусор возят..... Позорище!!!

Гость
23 нояб 2018 в 14:32

Да ,нормальный,привыкнем. К заборам ржавым, к аркам " как в Дубае", к маршруткам красным, к сараям на центральных улицах привыкли же. Вот теперь к Скоково привыкаем. А ЭТО вроде не самое страшное из того что у нас есть.

Гость
23 нояб 2018 в 15:19

а кто такой блогер варламов???

Гость
23 нояб 2018 в 16:19

Пора перестать слушать мнения блоггера и начать иметь своё собственное

Гость
23 нояб 2018 в 14:15

В Питере слабо поставить. А там было бы круче

Гость
23 нояб 2018 в 14:13

Мало Московского мусора, получите и образ жизни помойки страны....

Гость
23 нояб 2018 в 14:34

Золотая, красивая, квадратная. Похожа на вип туалет ))

Гость
23 нояб 2018 в 15:11

Интересно, кто из местных крышует это мероприятие со швартовкой вязанки дров? Без крыши - пришвартовать в исторической части средне русского города этот вигвам- невозможно. Гюльчатай, личико то Открой! Кстати. Куда смотрят органы? Разнообразные? И высоко оплачиваемые. ?

Гость
23 нояб 2018 в 15:18

Новый мер, - новый "дизайн". В центре города, под охраной ЮНЕСКО, - это позор на международном уровне.

Гость
23 нояб 2018 в 15:57

дак блин тут большинство заезжих гастролеров с мск? чего удивляться, что они сюда г.... все тащат

Гость
23 нояб 2018 в 16:26

самое печальное что вот сейчас все покричали, ножками потопали, а как откроется атк все там и будут сидеть...
а так то все просто НЕ ХОДИТЕ туда и увезут этот сарай через полгода дальше по реке

Горожанин
23 нояб 2018 в 16:32

Что это убожество, что "Волжская жемчужина" - все подобные лукавства не только портят вид набережной, но и требуют доставки к ним и от них телеса потребителей... Уже сейчас у "Волжская жемчужины" достаточно часто нарушаются ПДД, машины оставляют на пешеходной зоне, за знаком... Полагаю что и "1001 ночью" проблема не ограничится видом, а затронет и прилегающие территории...
Конечно, этот хлам из Москвы значительно портит вид набережной!

Гость
23 нояб 2018 в 16:40

Когда Варламов в первый раз обругал наш город - хотелось честно послать его подальше - но вот в этом случае очень даже с ним согласен кстати почему до сих пор не озвучили фамилии владельцев и тех кто дал разрешение - мы должны знать тех кто нам гадит!!!

Гость
23 нояб 2018 в 17:08

Ярославль -мусорная корзина Москвы, все что там выкидывают попадает к нам.

23 нояб 2018 в 19:26

убрали ведь уже